Опубликовано 13 Январь, 2021 - 19:50

Всем доброго времени суток!

Куда сводить ребенка в нашем городе, у меня вопрос отпал 2 года назад.

Мы прошли почти все крупные игровые, и эта пожалуй стала самая любимая. Детский клуб был на 3 этаже , там места было много, но все очень не структурировано , но вот когда они переехали на 2 ой этаж , получилось здорово, появились новые игровые зоны, новые игрушки!

У меня двое детей одному 2 года, а второму 6 лет. Разница в возрасте присутствует, если 6 летнего я могу сводить и в другие игровые , то младшему будет не по возрасту.

И как мама, я понимаю, хочется ходить туда,где будет интересно 2 деткам. Чтобы было безопасно, интересно каждому ребенку по возрасту.

Кошки-Мышки нам подходит больше всего.

Находится детский клуб в ТЦ Арена, города Барнаула, на 2 этаже.

Стоимость билета составляет : 400 рублей час,

550 рублей безлимит на весь день.

Если оба родителя идут с одним ребенком, дополнительно 100 рублей с родителя.

На ресепшене заключаете договор , оплачиваете . Одевают браслет на вас и ребенка.

Далее вас пропускают в гардероб, там можно оставить вещи, обувь в лотки с номерками. Для ценных вещей и других каких либо вещей , есть кабинки с замком уже в самом центре.

С едой и газированными напитками не пускают, только с водичкой.

Что хочется отметить, сам клуб очень большой, разделено по зонам.

Для каждого возраста свои горки, ограничения по возрасту. у каждой игровой зоны, есть человек ,который смотрит за порядком и очередность,если например это горки, или канатная дорожка.

По всему периметру стоят камеры, пол застелен мягким резиновым покрытием, чисто.

Туалет имеется только детский, взрослому приходится ходить на 4 этаж, это минус большой. Если приспичит, как говорится, нужно идти на верх. А если у тебя время ограничено, то рассчитывать нужно)))

Есть зоны для проведения праздников. Заказывать нужно заранее.

Есть запасной выход, это большой плюс. Я сразу просмотрела, куда на случай бежать.

Очень много различных игровых зон, для мальчиков, это магнитные конструкторы, деревянная дорога, различные костюмы мчс, снайпер и др.

Для девочек различные парикмахерские, коляски куклы, доктор, магазинчики, комната с кинетическим песком.

Катание на бубликах, канатной дорожке, веревочный и батутный парк.

Отдельно зона для малышей.

Народа всегда много, но так как большая территория, это не мешает.

Большая игровая зона с лего, но там платно.

Удобные мягкие диваны для родителей, тоже большой плюс.

Перечислять можно бесконечно, скажу так, там есть все, что понравится ребенку.

Дети будут в восторге, море эмоции и позитива.

Отмечу плюсы:

• Большая территория , с видеонаблюдением и пожарным выходом;
  • Чистый и мягкий пол, порядок, каждый сотрудник в своей зоне постоянно убирает игрушки;
  • Очень много разных игровых зон;
  • Море игрушек, конструкторов, машины каталки, куклы, коляски и др;
  • Есть зона для праздников;
  • Удобные диваны для родителей;

Отмечу минусы:

Отсутствие взрослой туалетной комнаты;

Больше я минусов не увидела.

Рекомендую к посещению безусловно.

Спасибо за внимание)))

FunnyTatiрекомендует