LD аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:25

Недавно, не найдя в магазине RITTER SPORT, решила подыскать ему временную замену. На глаза попался Шоколад Бабаевский темный с цельным карамелизированным миндалем, ну и, что удивило, взял да понравился. Очень уж я люблю когда что-нибудь закарамелизированно, а в сочетании с шоколадом это оказалось "пальчики оближешь". Орешки прекрасно грызутся, карамели на них не очень много, поэтому никакой космической твердости она им не придает. Сам шоколад тоже очень приятный с легкой горчинкой (темный же как-никак). Единственное, что меня немного расстраивает, орешков можно было бы и по-больше положить. Ну, а в общем, очень достойный шоколад.

LDрекомендует
  • 02.07.2019 - 10:26
    Шоколад с камнями
    Захотелось побаловать себя сладким. Решил поддержать отечественного производителя, купил Бабаевский. О самом шоколаде нареканий нет, но присутствующие в шоколаде орехи - просто камни! Хорошо жена предупредила, иначе сломал бы зубы. Вот придумали: карамелизированный миндаль!
  • Случайно увиденная новинка из ближайшего "Магнита". Необычное и многообещающее сочетание! Ожидания/реальность!
    Всем привет! Хотела поделиться с вами своей находкой из "Магнита". Считаю шоколад новинкой, т.к. ранее его не видела. И почему-то не нашла о нём никакой информации в Интернете, даже на фото ветки пришлось ставить собственноручно сделанную фотку Итак, обо всём по порядку.
  • 14.08.2018 - 08:53
    А все так хорошо начиналось. Обнаружение загадочного Бабаевского с грейпфрутом (состав, цена, где купить)
    Я давно являюсь поклонницей Бабаевского шоколада. Мне кажется, что с каждым днем хороший шоколад исчезает с прилавков магазинов и догоняет по цене золото. Одним из моих любимых вкусов долгое время был апельсиновый шоколад с миндалем.
  • 28.10.2020 - 16:11
    Очень вкусно и необычно!
    Всех приветствую! Задержу вас не надолго, так как, не теряя времени, сразу после написания отзыва пойду пить чай с этой вкусной шоколадкой, о которой пойдет речь. Одну мы уже скушали, и решили, что нужно повторить. Итак, перед вами шоколад "Бабаевский с грушей и миндалем со вкусом бренди".
  • 17.08.2019 - 13:38
    Свежеобжаренный фундук, покрытый темным шоколадом, который тает во рту от Vivani. Настоящий шоколад и хрустящие орехи в идеальном сочетании.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Темный шоколад с цельными лесными орехами Vivani с содержание какао 55 это непревзойденное сочетание хрустящих орехов с темным шоколадом. Я знаю Вы тоже любители шоколада, поэтому отзыв будет интересен.
  • 11.12.2020 - 15:41
    ⁣Шоколад Бабаевский Тёмный с грецким орехом и кленовым сиропом, 100г. Блестит лишь упаковка? А что внутри...?
    Шоколад Бабаевский Тёмный с грецким орехом и кленовым сиропом, 100г. Блестит лишь упаковка? А что внутри...? Доброе пятничное, мой сладкоежка! А ты уже видел этот Бабаевский в такой привлекательной упаковке?!
  • 05.12.2020 - 15:50
    ⁣Шоколад  Бабаевский тёмный ⁣с ⁣манго  и лимоном , 100г. Новинка 2020 года. Должен же этот год хоть чем-то радовать нас!
    Шоколад Бабаевский тёмный с манго и лимоном , 100г. Новинка 2020 года. Должен же этот год хоть чем-то радовать нас! Добрая суббота , мои сладкоежки Сегодня у нас на обзоре новинка от Бабаевского со вкусом манго и лимон!
  • 17.03.2021 - 16:40
    Шоколад ⁣⁣"Вдохновение" малиновый тарт с фисташкой, 100гр. Ягода малинка оп-оп-оп! Вдохновение залетает в ТОП!
    Шоколад "Вдохновение" малиновый тарт с фисташкой, 100гр. Ягода малинка оп-оп-оп! Вдохновение залетает в ТОП! Ягода малинка оп-оп-оп... Всем привет НАКОНЕЦ-то! Я её НАШЛА! При чем совершенно случайно!
  • 24.04.2016 - 18:08
    Я люблю Милку, но если такая оказия, то все желание отобьет ее брать! Все было вкусно в Milka с цельным фундуком, но орешки... )
    Привет всем заглянувшим! Кто же не пробовал шоколадку, которую делают из молока от коров с Альпийских лугов! Неужели есть такие, кто не отведал ее ни разу? Я помню рекламу еще с детства, и она прямо привлекала попробовать такую вкусность. Сейчас уже начинаешь задумываться.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 17.03.2021 - 14:54
  • 15.03.2021 - 00:39
    Не сладкий, но вкусный завтрак с цельным миндалем. Это гранола от Династия Вкуса.
    Всем привет!   Питаться хочется вкусно, разнообразно, но и без лишнего сахара и вреда, а с пользой для организма. Недавно я познакомилась с торговой маркой Династия Вкуса. Производитель ориентирован на изготовление продуктов здорового питания.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.