Опубликовано 20 Январь, 2015 - 10:46

Как-то узнала, мечту своего мужа - он всю жизнь мечтал научиться играть на фортепьяно. Вот я и решила воплотить мечту в реальность. Но наша площадь квартиры не позволяла втиснуть огромное фортепьяно и я решила подобрать синтезатор более реалистичный к звуку фортепьяно. Прочитала много отзывов, поездила по музыкальным магазинам и нашла))). Меня устраивала и ценовая категория и качество инструмента. И самое главное - это один из синтезаторов у которого достаточно большая клавиатура на 76 клавиш, хороший звук фортепьяно, отличные клавиши. Подходит как для новичков, так и для уже продвинутых. Имеет функцию пошагового обучения,которая поможет изучить нотную грамоту, аппликатуру и проследит за правильностью исполнения. Много обучающих программ, эффектов. Вот я и приобрела этот инструмент. Приурочила подарком на Новый год. Муж был в полном восторге и дети тоже. Научился играть уже несколько произведений. Я вспомнила тоже, что умела с музыкальной школы и тоже, когда есть время, разучиваю разные мелодии . Даже не думала, что когда-нибудь с удовольствием вернусь к музыке. Но и самое главное, что сын глядя на наш пример, захотел учиться в музыкальной школе. Вот учится уже пол года и ему очень нравится. За год использования никаких нареканий, одни только плюсы. И соседям не мешаем, так как можно регулировать громкость или вообще можно подключить наушники и играть в любое время. А летом, выезжая на дачу, инструмент можно взять с собой.

На любимый инструмент!
Достоинства
  • В НЕМ ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!!
Недостатки
  • (Недостатков нет!
ANNET-23рекомендует