Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 15:37

Недавно преобрела себе накладные реснички ( пучки ),но клея в комплекте не было. Пришлось купить отдельно. Я пришла в специализированный магазин,там оказался только клей KAIZER. Стоил он где-то около 170-180 руб. Это при том,что у него достаточно большой объем ( 7г/40 мл ). Ну решила взять,так как на упаковке написано "профешонал",меня это воодушевило! Клей оказался чёрным,что тоже мне понравилось,т.к. люблю подводить глазки жидкой подводкой. Ну что могу сказать?! Клей,на мой взгляд отличный! Водостойкий,т.е. реснички можно носить несколько дней при аккуратном смывании макияжа. Практически не заметный,особенно если подвести глазки карандашом или подводкой. А при аккуратном наклеивании можно обойтись и совершенно без туши и подводки. Держаться реснички хорошо,но и удаляются достаточно легко. Нужно просто аккуратно потянуть за пучёк и он плавно отойдет. Так же легко удаляется с ресничек и можно использовать их ещё не один раз. Советую.
Достоинства
  • Аккуратный и незаметный
  • Большой объем и приемлемая цена
  • Легко удаляется
  • Хорошо держит реснички
dashu901рекомендует
06.11.2011
Замечательный отзыв! Думаю пора бежать по магазинам в поисках этой вещицы Wink
27.03.2012
А где вы его приобрели?
29.10.2012
Тоже использую этот клей для приклеивания ресниц Kaizer! И тоже очень довольна. В первую очередь тем, что он не вызывает никакого раздражения глаз, это для меня очень важно. Ну и держит реснички прекрасно. Покупала его, кажется, в Улыбке радуги. Могу ошибаться, но вроде бы там.))
06.11.2012
Хороший клей для ресниц Kaizer, я многие пробовала, этот нравится больше всех. У меня был и черный и бесцветный, оба хорошо клеят и от них не краснеют галаза, нет раздражения. А у меня на тушь реакция бывает - глаза чешутся, потому рада, что этот клей подошел.