Опубликовано 20 Март, 2019 - 10:48

Термокружка LaPLAYA® Thermo Mug SS Strap - моя любовь на долгое время, тем более срок гарантии заявлен производителем очень и очень неплохой.

Купила термокружку в подарок брату, решила протестировать- самой понравилась так, что расставаться не захотела. В итоге пошла в магазин за новой, а то бы брат остался без подарка.
Итак, сразу скажу о результате использования (год)- моя термокружка через полгода начала протекать между железной частью и крышкой в том месте, где пью (когда нальешь горячий кофе, в какой-то момент был другой косяк - крышка "прокручивалась"), с термокружкой брата ничего не случилось.

Несколько недель назад я обменяла свою кружку на новую- этой же марки, такого же цвета (очень она мне нравится), проблем с обменом не возникло (М.Видео).
Кстати, цена на термокружку примерно 1200.
Тепло держит отлично (даже когда протекала), долго: утром нальешь, часов через 6 можешь обжечь рот (что я, кстати, регулярно делаю).
Очень удобная кружка (держать, носить), цвет отличный, немаркий (она есть еще белая, серебристая и золотистая, но это не для нас с братом), стильная, удобно открывать клапан.
Имеет ремешок, но я его сняла, так как ношу в сумке.

• Изготовлена из нержавеющей стали.
  • Вес пустой кружки- 320 грамм.
  • Объем- 0,5 л.
  • Гарантия: 5 лет
  • Сохраняет тепло: 6 часов
  • Сохраняет холод: 24 часа (не проверяла)
  • Подходит к большинству автомобильных держателей стаканов (не проверяла, так как в нашей маленькой машинке негде повернуться)
  • Изготовлена в Китае (что не страшит нисколько, т.к. у нас почти все изготавливается там).

На сайте LaPLAYA® входит в категорию "Термокружки для спорта и отдыха, так как применима для питья «на ходу». Такая функция обеспечена клапаном открывания на крышке термоса. Одним движением можно открыть и закрыть клапан термоса. Он удобен в переноске благодаря наличию ремешка для запястья и подходит как для ежедневного применения, так и во время занятий спортом. Термос легко устанавливаются в автомобильные держатели стаканов и может использоваться автомобилистами (в моем Поло не нашла, куда воткнуть, в дверку не очень удобно).

Не скажу, как ведет себя кружка с холодными напитками (даже в жару спокойно пью горячее), но брат использует и для сохранения холода- ни разу не жаловался, значит, все хорошо.
Еще замечу, что у старой и новой модели разный клапан. Проверим, будет ли новая "закрывашка" такой же надежной, как старая (но пока за пару недель не подводила).

Рекомендую! Если вы любитель кофе, чая, других горячих или холодных напитков- смело берите!

Достоинства
  • Бак из нержавейки
  • Из нержавейки
  • Качественная
  • Стильная
  • Удобная
  • Цена не очень высокая
Anna Okunevaрекомендует