Опубликовано 18 Июль, 2011 - 12:20

Как только появились эту румяна у нас в Рив Гоше, мне сразу же загорелось их купить. Хотелось чего-нибудь необычного и незаезженного из миддл-маркета. Купила. И не разочаровалась! Очень понравился как шиммер-хайлайтер, так и сами румянки. Они имеют легкий ненавязчивый аромат, и хорошую практичную упаковку. Кисточка не понравилась совершенно, но для меня это не столь важно! Я своей пользуюсь. Так же есть еще один нюанс-нужно не перебарщивать с румянами, так как они очень насыщенны и тогда смотрятся неестественно и также не наносить румяна на тональник. Как никак тональный крем имеет кремовую текстуру и румяна будут смотреться бутафорски.
Когда я купила эту штучку, на следующий день решила ими накраситься. И как назло утром была какая-то поломка со светом. Пришлось краситься у окна. Господи, когда я пришла в универ и посмотрела на себя, я чуть не умерла! Я выглядела как новогодняя елка! Уж очень блестели у меня щеки. Так что могу посоветовать наносить сверкающие румянки только вечером. Лично я так всегда и делаю! Выглядит очень эффектно! Еще и плюс метеориты-вообще шикарно! Кожа как у кинозвезд получается.
Достоинства
  • Есть зеркало
  • Нравится всё.
  • Скульптурирует скулы
  • Удобный футляр
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Плохая жесткая кисточка для нанесения румян
Darrylрекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.07.2011
давно хочу их купить, надо все-таки сделать это)
18.07.2011
Покупайте) Не пожалеете))) Только сначала протестите большие румяна на руке, а то цвет может оказаться темноватым. А с коричневыми цветами-рыжим)
18.07.2011
спасибо за совет и отзыв!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также