Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 22:07

Я очень люблю покупать себе новинки от марки Café mimi и признаюсь ждала когда же наконец то выйдет их новая коллекция гелей для душа )) Об одном из них - Инжир & Тимьян я расскажу в этом отзыве

Кстати говоря прежде всего мне было интересно попробовать этот гель для душа поскольку у Café mimi есть аналогичная по названию маска для лица и мне было интересно насколько все же ароматы этих вообщем то разных средств похожи между собой. Забегая немного впреде скажу, что очень похожи ))

Итак, находится этот гель для душа в несколько пузатом флаконе в виде капли объемом 370 мл.

Флакон очень удобный и красивый , такого красивого фиолетового цвета, с красивым рисунком инжира на флаконе

На обороте флакона можно найти описание и состав геля для душа

Состав, как у многих средства марки Café mimi отличный, очень много натуральных компонентов и экстрактов

Aqua with infusion of: Ficus Carica Fruit Extract (экстракт Инжира), Thymus Vulgaris Flower/Leaf Extract (экстракт Тимьяна), Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine (из Кокосового масла), Sodium Cocoamphoacetate, Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Melia Azadirachta Flower Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Sodium Chloride, Parfume, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, D-Limonene, Linalool, Citronellol.

Текстура у геля довольно жидкая и привлекает сразу же своим необычным фиолетовым (под цвет флакона) цветом ))

Гель очень приятный по текстуре, так хорошо пенится, абсолютно не сушит кожу, да и вообще очень приятный. А в целом мне понравилось что у него, как в прочем и у многих гелей для душа от марки Café mimi такой приятный эффект и комфортный эффект на коже )) Плюс еще у меня чувствительная кожа и за то время что я этот гель использую у мня еще ни разу не было даже намека на какое то раздражение ))

Так же нельзя не отметить аромат этого геля для душа. Инжир вообще интересный аромат - такой сладкий, немного терпкий, а в том геле еще есть такая немножко пряная нотка. В целом этот гель образует такой интересный аромат. Он немножко напоминает мне печенье, но в тоже время совсем не сладкий, а такой... свежий.

В заключении могу только добавить что мне очень понравилась жта новинка от Café mimi и я не разочарована что купила ее себе, не смотря на то что у нее по аромату есть схожесть с одноименной маской этой марки. Рекомендую попробовать ))

евангелина11рекомендует
Надо будет купить Smile
Мне нравится этот бренд)
Флакон интересный
02.10.2021
Какой классный, хочу себе такой
Нужно тоже купить)
02.10.2021
Не встречала с таким вкусом, попробую)
Классный)))
Хороший отзыв
04.10.2021
Не встречала такой в продаже) интересно попробовать
05.10.2021
Интересно было бы его попробовать
06.10.2021
Теперь же тоже хочу такой)) Хотя ещё не пробовала, что купила ранее Big smile
07.10.2021
Хорош