Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 08:26

Честно скажу, покупая эту маску, не читала никаких отзывов о производителе. Взяла ее здесь на пробу, так как искала подходящую для себя маску-пленку, и... не разочаровалась.

Пользуюсь этим продуктом с 2013 года. Кстати, за это время дизайн тюбика изменился, однако на качестве продукта это никоим образом, как я считаю, не отразилось.

Старая (слева) и новая (справа) форма выпуска

Для меня с моей комбинированной кожей Queen Helene, Grape Seed Peel-Off Masque стала настоящей палочкой-выручалочкой. Согласно аннотации, она также походит и для нормальной кожи.

Маска содержит экстракт виноградных косточек, который считается очень хорошим антиоксидантом, содержит витамины Е и А, незаменимые жирные кислоты и массу других полезных веществ. Кожей экстракт виноградных косточек поглощается легко и не только защищает ее от свободных радикалов, но и повышает ее эластичность за счет стабилизации волокон эластина и коллагена.

Применение: На коже маска по мере высыхания образует пленочку. Первые пару секунд после нанесения Вам может показаться, что запах резковат, но затем Вы перестанете обращать на него внимание. Наносить маску нужно на чистую кожу лица и области шеи. При этом следует избегать области вокруг глаз и не наносить маску на брови и линию волос. Минут через десять, когда Вы поймете, что слой маски высох, можете ее потихоньку снимать, начиная с нижней части лица. Излишки легко уберите теплой водой.

Вот так выглядит масочка сразу при нанесении на кожу
легко снимается

По себе скажу, снимается масочка легко. После нее действительно остается приятное ощущение свежести, никакой сухости и неприятных ощущений. Пользуюсь ею, как и рекомендует производитель дважды в неделю. Со своей работой она справляется на «пять»: поры очищает, цвет лица выравнивает.

Тюбик имеет внушительные размеры и вмещает в себя 170 г продукта. Стоимость - около 280-290 руб.

Хватает надолго, эффект налицо и на лице, соотношение цена/качество радуют.

Основные компоненты:

• PEG-75;

• benzophenone-4;

• disodium EDTA;

• glycerin;

• vitis vinifera (grape) seed extract;

• PPG-12-PEG-65 lanolin oil;

• diazolidinyl urea;

• fragrance (parfum);

• red 33 (Cl 17200);

• violet 2 (Cl 60730).

Оnly_aheadрекомендует
Соотношение цены и качества правда отличное!
04.01.2022
А где покупаете?