Опубликовано 22 Август, 2020 - 13:35

полгода или более

Итак, в честь нового года я решила порадовать себя и купить беспроводные наушники. О них я мечтала долго, но стоимость других моделей не позволяла приобрести. Случайно я заметила наушники TFN-HS-BT001, стоили они на тот момент 2300 рублей. Учитывая, что стоимость рядом стоящих была приблизительно 8000-12000 рублей, то я засомневалась, но все же приобрела. Выглядели они вот так:

В магазине, в котором я покупала, были только белые. Придя домой, я сразу начала распаковку. Произведены они в Китае. Так был упакован кейс:

Что мне сразу понравилось, так это как сделан кейс. Крышка плотно закрывается, гнезда плотные, наушники отлично в них сидят. Дизайн самих наушников мне понравился, в ушах держатся плотно, но не доставляют дискомфорт. Подключила к телефону (Android), звук чистый, так и не скажешь, что наушники недорогие. В комплекте шла инструкция на русском, всё предельно ясно.

Кнопки на наушниках имеют ну очень большой функционал, сразу всё и не запомнишь. В комплекте есть провод для зарядки кейса (сначала заряжаешь кейс, а от него потом наушники):

Зарядки кейса и наушников хватает надолго. Пользуюсь ими уже 8 месяцев, не разочаровалась, очень радует товар и цена (недавно смотрела в магазине, теперь их стоимость 1600 рублей).

Мария 19925рекомендует