Опубликовано 3 Август, 2024 - 09:40

Дорогие пользователи, сегодня я решил поделиться с вами моим впечатлением о корме для собак Blue Native. Это корм для тех, кто хочет, чтобы его собака была здорова и полна сил. Ведь эффект после 2 месяцев употребления данного продукта моим Петром, превзошёл все мои ожидания. Мой мальчик стал очень сильным и здоровым, бегает как марафонец! Его шесть великолепно блестит на солнце и все во дворе спрашивают что это за процедура такая у него сделана ) Есть ещё ряд преимуществ у данного корма: большая упаковка, отсутствие резкого запаха и хорошие гралулы. Могу только порекомендовать данного производителя!

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Не нашёл
Denis1008рекомендует
06.08.2024
Спасибо вам за подробный отзыв! Давно присматриваюсь к данному производителю и корму. Было много разных вопросов, но благодаря отзывам я решилась и заказала. И не пожалела, этот корм стоит своих денег и качество действительно очень даже!
12.08.2024
Покупаем этот корм уже почти год. Вкусов перепробовали множество, но моему любимчику нравится именно с ягнёнком. Поэтому покупаем сразу несколько пачек ) Шерсть после него и правда неотразимая, интересно как мне такого эффекта добиться )))
02.09.2024
Полностью поддерживаю автора отзыва. Наша красотка тоже на Blue Native уже несколько месяцев, и результат нельзя не заметить. Собака стала энергичнее, и время прогулок у нас увеличилось, корм сытный. Шерсть блестит, аппетит отличный, со стулом полный порядок. Особенно нравится, что корм без сильной отдушки, состав натуральный, обогащенный.