Опубликовано 6 Август, 2024 - 11:26

Хороший корм для хороших мальчиков и девочек ) Долго искали тот самый корм, который бы подошёл по всем параметрам и понравился бы нашей Боне. Тут во всем есть баланс. Состав просто замечательный, процент мяса порадовал. Аллергии на корм нет, что тоже несомненно является плюсом. Пищеварение наладилось после месяца употребления. Здоровье прошло в порядок, что тоже безумно нас радует, потому что периодически наблюдались некоторые проблемы. И состояние шерсти улучшилось. Собака выглядит счастливой и активной. А это для нас самое главное!

Достоинства
  • Состав, собака ест
Недостатки
  • Нет вроде
Ta_Nusha09рекомендует
07.08.2024
А для нас самое главное, чтоб нашему Кузе нравилось. Если он доволен, мы тоже будем счастливы. Состав конечно тоже играет важную роль. Этот фактор был решающим при выборе корма, поэтому остановились именно на этом производителе.
14.08.2024
Корм вообще суперский. Не знаю почему до сих пор так мало людей знакомы с этим производителем. Ведь качество отменное и отзывы я видел только положительные. И сам давно покупаю, очень доволен. И мой Чарли тоже)
20.09.2024
Согласна на все 100%! Я тоже долго искала идеальный корм для нашего пса и наконец-то нашла его. Никаких проблем со здоровьем за 4 месяца поедания не обнаружила. Этот корм - настоящая находка!