Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 17:39

Я часто занимаюсь рукоделием и недавно я озадачилась тем, что все инструменты как-то не организованы, все находится в куче и невозможно найти что-то срочно. "Прогулявшись" по полкам огромной шоп-площадки Aliexpress, я обнаружила этот милейший органайзер, который подойдет не только для канцелярии, но и для косметики или каких-то мелочей.

органайзер aliexpress

На сайте органайзер был представлен в 4 нежных оттенках: голубой, розовый, сиреневый и лимонный. Я выбрала голубенький, и, судя по отзывам, этот оттенок более популярный.

Пришел заказ спустя месяц. Открыв пакет я обнаружила стопку картонок, которые необходимо было собрать самому в органайзер.

органайзер aliexpress

Делается это очень легко и просто, тем более, что инструкция прилагается.

органайзер aliexpress

Конечно, уголки сразу не стали по 90' , но, я думаю, сов временем эта проблема решится. За это ставлю 4 звезды, а не 5.

Собрав эту вещицу, я обнаружила, что органайзер маловат под мои нужды, поэтому в нем хранятся канцелярские принадлежности типа ручек, карандашей, маркеров, ластиков, скрепок. Портновские ножницы в нем совершенно не смотрятся и выглядят громоздко.

органайзер aliexpress

В целом: органайзер - вещь в хозяйстве нужная. Для косметики, которая должна быть под рукой, подойдет идеально, особенно в девчачьем розовом цвете. Если у вас есть детки, то для них он тоже придется по вкусу.

В любом случае, у меня этот органайзер простаивать не будет, всегда найдется, что в него положить. Сейчас он украшает мой рабочий стол своим ярким и жизнерадостным видом.

Достоинства
  • Легко собирается
  • Хорошее качество
Милулурекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также