Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 06:37

С тональным кремом Pierre Rene Advanced Lift я познакомилась впервые, и даже не смотря на то, что крем для меня оказался не совсем идеальным, этому знакомству я рада.

Крем находится в коробочке.

Есть защита от вскрытия. Для меня это плюс, так как я не люблю, когда средства вскрывают до меня.

Крем с лифтинг эффектом и, хотя прямо об этом не указано, предназначен скорее для возрастной кожи.

Флакон стеклянный, выглядит добротно.

Объем флакона - 30 мл.

Стоимость крема - 984 рубля.

Приобрести его можно в официальном интернет-магазине Pierre Rene.

Прямая ссылка на крем.

Флакон удобен в использовании. Для извлечения крема предназначен дозатор-помпа.

Дозатор хороший, реагирует даже на легкое нажатие, без проблем выдает необходимую порцию крема, не плюется.

Сам крем жидкий, но при этом довольно плотный. Текстура его не жирная, по ощущениям все же ближе к легкой, распределяется крем без проблем.

Запах у крема немного странноватый. С одной стороны ощущается какой-то сладковато-душный парфюм, с другой стороны кажется, что отдушка просто химическая. Ощущается аромат при нанесении очень явно и ненадолго сохраняется на коже.

В интернет-магазине тональный представлен в трех оттенках. У меня 04 Light Beige.
Он не очень темный, но белоснежкам не подойдет.

Сейчас разница с моей кожей немного видна, но на конец весны-осень он будет идеальный для меня вариант.

Как я уже отметила выше, крем легок в нанесении. По коже распределяется равномерно, не образует полос и пятен. Схватывается не сразу, а в течение примерно 3-5 минут, поэтому при нанесении можно особо не торопиться.

Покрытие крем дает однородное, хорошо сглаживает неровности кожи, не проваливается в поры и не подчеркивает шелушения. Липкости и жирности на коже не оставляет.

Степень покрытия - средняя, но общий тон крем выравнивает очень хорошо.

Финиш - сатиновый. Я не очень люблю такой, больше предпочитая матовый. Но этот случай является исключением. Сияние у крема деликатное, очень хорошо освежает внешний вид и просто преображает тусклую кожу лица.

До и после

На лице крем ощущается комфортно, хорошо увлажняет и делает кожу упругой, не только на вид, но и на ощупь.

Стойкость у крема хорошая. Но на комбинированной коже в области лба примерно через пару-тройку часов начинает проявляться усиленный блеск. Крем вроде бы и не плывет, но выглядит уже не так, как сразу после нанесения. Поэтому я крем в этой области дополнительно закрепляю пудрой, которая убирает излишний блеск и продлевает стойкость.

В целом крем мне понравился. Он хорошо выравнивает тон, дает легкое сияющие покрытие, преображающее кожу, не плывет и ощущается очень комфортно. На весну-осень будет очень неплох.

Достоинства
  • UV-защита
  • Даёт естественный эффект
  • Удобная упаковка
  • Улучшает упругость кожи
Ане4карекомендует