Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 17:30

Искала я себе не дорогой тональный крем, купила на пробу, в Симферополе, в ТЦ, где небольшие витрины с косметикой.

Продавец его мне порекомендовала, т.к. сама таким пользуется. На её лице очень хорошо смотрелось, гладко, хорошее покрытие - всё как я люблю.

Вид спереди
Вид сзади
Состав, производство Франция

Достоинства:

- По цвету тон отлично подошел для моей бледной кожи (оттенок 20 chamange).

- Натуральный, без желтизны, подстраивается под цвет кожи, дает плотное покрытие.

- Хорошо скрывает черные точки на носу.

- очень приятный ванильный запах .

Недостатки:

- Если есть шелушения на лице - он их очень подчеркивает. При дневном свете это очень заметно. Как вариант, его можно использовать только вечером,

- Прыщики особо не скрывает, надо сверху еще локально консиллер использовать,

- Отпечатывается на одежде,

- И каким-то волшебным образом подчеркивает даже бледные волоски.

У меня кожа сухая, с шелушениями, поэтому перед использованием этого тонального нужно обязательно наносить обычный крем.

Свотч на руке, цвет натуральный, без желтого оттенка
После растушевки
Еще одно фото

За свою цену, 4 звезды он заслуживает. У него очень приятный запах, напоминает ванильное печенье. Я не могу сказать что он ужасный, скорее всего он не подошел для моего типа кожи... И позже я нашла идеальный для себя, в совсем другой ценовой категории (увлажняющий, фирмы Сlarins, обязательно позже напишу о нём отзыв).

Думаю, он подойдет подросткам и девушкам до 20 лет. Для нормальной, увлажненной кожи, без шелушений. Для более взрослой кожи - не советую, скорее всего он будет подчеркивать и морщинки.

Достоинства
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Дает плотное покрытие
  • Натуральный оттенок, без желтизны
  • Не жирнит кожу
  • Очень вкусный запах
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Остается на воротнике одежды
  • Плохо скрывает прыщи
dasha5631рекомендует