Опубликовано 15 Июль, 2019 - 11:31

Всем здрасте))

Не так давно мне удостоилась честь познакомиться с французским брендом Pierre Rene, ко мне приехала посылка из 4-х средств:

В первую очередь хотелось бы высказать свое мнение о тональном флюиде Pierre Rene Professional Advanced Lift

🔴 Общая информация:

страна изготовитель Франция

производитель ЕС

объем 30 мл

цена 984 рубля

места продажи официальный магазин Pierre Rene, granvie и многие ИМ

🔴 Информация от производителя:

Жидкий тональный флюид Advanced Lift обеспечивает мгновенный эффект омоложения кожи уже после первого применения. Эксклюзивная формула на основе экстракта цветков Акмеллы выполняет функцию натурального ботокса, а витамины A, E и PP, улучшают упругость и плотность кожи. Тональная основа Advanced Lift создаёт естественное атласное покрытие регулируемой плотности от прозрачного до среднего. Легкая, комфортная, но при этом устойчивая текстура обеспечивает защиту SPF 15.

🔴 Упаковка: тон находится в черной матовой коробочке с довольно минималистичным дизайном:

Сбоку имеется наклейка с информацией на русском языке:

Обратная сторона тоже пестрит текстом, и, что немаловажно, есть указание, что перед применением его нужно встряхнуть:

Сверху есть наклейка-защита от вскрытия с указанием номера тона (у меня 03)

Сам флакон выполнен из стекла, довольно увесистый, дизайн тоже лаконичен, спереди лишь название и информация об SPF:На обратной стороне ни слова по-русски, есть состав, информация на английском о тоне и опять пометка о встряхивании:Донышко выглядит вот так:Дозатор помповый, но и открутить тоже можно при необходимости:За один раз выходит достаточное количество средства для полного покрытия лица:Распределяется тон очень равномерно и легко:

🔴 Моя кожа: мне 29 лет, половину из которых я боролась с анке, и последствия этой борьбы на лице. Тип кожи у меня жирный, присутствуют расширенные поры и кое-где пигментация постакне:

чистое лицо

🔴 Нанесение: я люблю более потное покрытие, поэтому наношу тон кистью, распределяя его точечно по лицу, а потом уже растушевывая

Покрытие получается относительно плотным, но не шпаклевкой. От кисти не полосит, в поры не проваливается, пятнами на коже не лежит.

с тоном

🔴 Результат: покрытие хоть и получается непрозрачным, но выглядит на лице очень натурально, эффекта маски нет вообще. В сочетании с пудрой и сухими корректирующими продуктами тон ведет себя прекрасно.

готовый макияж

🔴 Спустя 2 часа: в течение этого времени я находилась дома, поскольку мой выход на прогулку слегка подзадержался. Я была на кухне, готовила, занималась домашними заботами. Тон ведет себя хорошо, никуда не поплыл и не заблестел, окисления я тоже не заметила:

спустя 2 часа

🔴 Спустя 5 часов: я ушла на улицу гулять с ребенком, очень много ходила, температура +28-30, облачность переменная, явного солнцепека не было, но собирался дождь и влажность поднималась. Тон, конечно же, заблестел, потому что я с ним вообще ничего не делала, дабы понять, как он будет носиться на лице:

спустя 5 часов

Что могу добавить от себя, если под рукой есть пудра или лучше матирующие салфетки, то тон сможет спокойно просуществовать в первозданном виде и дольше. Заявленный лифтинг-эффект не превратил меня в девочку 8-ми лет, но рельеф слегка подровнял, из чего делаю вывод, что эта фича работает, просто мне пока еще подтягивать лифтингом особенно нечего.

Подводя итог:

➕Плюсы:

• SPF 15
  • легкость нанесения
  • возможность контроля плотности покрытия
  • легкий лифтинг-эффект

Минусы:

• через 4 часа на жирной коже начнет блестеть

Резюмирую: тон хороший, для обладательниц нормальной и сухой кожи просто находка, для жирной же нужны матирующие салфетки, тем не менее тон прекрасно продержался на моей ооочень жирной коже 4 часа и вел себя хорошо. У тона очень приятный запах и легкая консистенция, не смотря на плотность покрытия. Продукт хороший, обещания производителя выполнены. Немаловажным фактором является наличие SPF защиты.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • UV-защита
  • Даёт естественный эффект
  • Регулируемая плотность
Недостатки
  • На жирной коже держится не долго, блестит
@rinatovna_beautyрекомендует
15.07.2019
А мне все понравилось, кроме оттенка. Кажется желтоватым Big smile а вообще сейчас вроде становится популярным такой блеск. Типа хайлайтером прошлась Big smile
15.07.2019
Я уже смирилась с жирным блеском на любом тоне, кожа такая, ничего не поделать Puzzled
15.07.2019
По фото кажется что тон потемнел, может румяна так визуально темнят) Вот спустя два часа идеально Big smile Так и вижу как ты вся при параде кухаришь Innocent Идеальная жена Big smile
Какой крутой флюид)
16.07.2019
Неплохо, неплохо. Надо глянуть линейку оттенков