Опубликовано 6 Июль, 2016 - 16:51

Лирическое отступление

Всегда беру нижнее белье только комплектами. Причем трусики в количестве 2 штуки. Цельный комплект смотрится лучше, чем что-то подобранное из разных марок и коллекций, пусть и по распродажам.

Расцветка

Приятная расцветка слипов Шантиль Очень красивый фасон белья - трусы слипы с кружевом. Сразу, глядя на трусы Шантиль, да и белье в целом, в каталоге, я кривила нос, но, получив, обрадовалась удачной покупке. У меня белый с принтом.

Размер и фасон

Размер 42. всегда беру 42, но фасон этих слипов - достаточно высокая посадка, к тому же они большемерки. По ощущениям - мне можно было на ОБ 94 брать и 40 размер. (ох уж эти большемерки!!!). Оставила.

Белье имеет очень красивый фасон. Но, для меня такая посадка не совсем удобна. Не исключено, что мне такой "ненизкой посадки " фасон просто непривычен. Тянутся слипы хорошо.

Что смутило меня - это ластовица.

На фото это можно увидеть. Это просто широкая вставка. Такого белья мне еще не встречалось. Тем не менее, ко всему можно привыкнуть.И я ношу белье с удовольствием.

Состав

По составу скажу одно - мне не жарко в таком белье летом. Стираю только руками. Так белье носится дольше.

  • Микрофибра: 80% полиамид, 20% эластан.
  • Кружево: 90% полиамид, 10% эластан.
  • Ластовица: 100% хлопок.

Цена

Нормальная цена. Я люблю скидки, но даже по обычной каталожной цене купить такие слипы - приемлемо и даже недорого, в сравнении с ценами на хорошее белье на рынке.

Советую покупать.

Приятных покупок!

Отзыв на бюстгальтер Шантиль http://irecommend.ru/content/faberlik-umeet-delat-...

Еще отзывы на белье здесь http://irecommend.ru/users/yantarka?category=934

Достоинства
  • Красивая модель
  • Расцветка
  • Цена
yantarkaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2016
Очень красивая расцветка у комплекта)
10.07.2016
Ninusha, вот уж действительно, на вкус и цвет)) меня сразу расцветка не очень привлекла.
10.07.2016
Такие симпатичные, даже лучше чем в каталоге выглядят
11.07.2016
Юлия Савенкова, возьмите на заметку 😉
18.07.2016
Симпатичный комплект, давно к нему присматриваюсь. Останавливает принт. Предпочла бы однотонную пастель 😊
19.07.2016
Alyon-ka , оранжевый цвет в принте не выделяется. Даже полюбила девчачью расцветку 😁
Другие отзывы
Смотрите также