Опубликовано 10 Май, 2020 - 20:36

С брендом Diamatti я уже знакома ( у дочки уже есть комбез Diamatti Glory и еще другая модель Diamatti Energy). Поэтому покупала уже даже без примерки, точно зная размерный ряд. К слову о размерах: у этого производителя размер идет с запасиком +6, то есть если 122 указан размер, значит подойдет отлично на девочку ростом 122-128см.

Взяла насыщенный синий цвет, и потому что он мне понравился в реальности на первом комбезе, и потому что он был по акционной цене для нужного мне размера)))

Качество комбеза как всегда на высоте. Швы все ровные, нитки не торчат, ребенку удобно в комбезе. Он очень эластичный (хотя эластана всего 10% в составе) за счет этого легко выполнять любые упражнения в нем.

А так-то в остальном комбез из хлопка. И это меня, как маму, очень радует, что с телом ребенка соприкасаются натуральные ткани, особенно ,когда ребенок потеет на тренировках.

Модель мне очень нравится: все лаконично и ничего лишнего. И на ребенке сидит отлично. Поэтому этого производителя конечно рекомендую. Я очень довольна и дочка тоже.

Татьяна В.М.рекомендует