Опубликовано 2 Май, 2020 - 21:08

Я уже писала, что мне выпал счастливый случай "урвать" на вайлдберисе комбинезон Diamatti за 198 рублей, пощупала качество комбеза, увидела как идеально он садится на ребенка, и решила купить еще один комбинезон. Та модель была без рукавов и называлась GLORY, а эта модель называется ENERGY и уже тут присутствуют короткие рукава, но низ комбеза все также с шортиками. Почему уточняю? Просто у этого производителя в ассортименте есть и просто шорты с топами гимнастические, и комбинезоны с длинными штанинами с рукавами и без, в общем, выбрать есть из чего.

Взяла другой цвет для разнообразия, и на размер больше, хотя его уже можно носить ,смотрится уже хорошо на ребенке.

Размерную сетку вайлдберис указывает корректную: если размер указан, к примеру 116, значит он идет на 116-122, если 104 указано, значит будет на 104-110. Так что смело ориентируйтесь на размерную сетку.

Производят эту линию гимнастической одежды в Санкт-Петербурге. Стоят такие комбезы в среднем 1500-2000р, но на вайлдберисе постоянно проводятся скидки и акции. К примеру сейчас глянула только что: такой комбез в районе 600-800р там продается, а я вообще на акцию попала, когда распродавались последние экземпляры в каждом размерном ряду, так вообще этот комбез мне достался за 201 рубль! Это просто подарок. Спасибо вайлдберису за цены, а производителю - за великолепное качество, красоту, ассортимент и удачную посадку на любую фигуру.

Вот прикрепляю доказательство, что такая цена и правда была на этот комбез недавно

правда на последние пару размеров и только на сиреневый цвет)) Но все же..

Татьяна В.М.рекомендует