Опубликовано 15 Март, 2015 - 16:58

Всех приветствую!

Не так давно я писала о своих приобретениях фирмы "Фаберлик" - футболочках с коротким рукавом синей и зеленой...

Спешу представить еще одну модель - футболку с длинным рукавом

Модель её - M531

Артикул: 54045-54057

Цена на сайте - 399 рублей (самый маленький размер), 599 рублей (самый большой)

Продолжая концепцию детской одежды с историей, мы обратились к личности адмирала Степана Ушакова, возглавившего научную экспедицию по изучению Северного Ледовитого океана. Суровые погодные условия и ледяные глыбы не пугали русских исследователей, а воодушевляли их на великие открытия и подвиги!

Футболка выполнена из 100% хлопка. Хлопок необычайно мягкий и несмотря на переплетение "кулирка" достаточно плотненький. Я даже сначала подумала, что ткань с начесом)

Данное изделие я брала на вырост - 92 размер (наш сейчас 86). Вот как модель выглядит на малыше:

да, позировать согласился только с телефоном, юный вымогатель))

Насчет данного изделия у меня нет претензий, вообще никаких. Футболочка несколько великовата, поэтому рукав пока подгибаю. Но велико - не мало. Они сейчас хорошо в рост идут)

По обработке узлов, что могу сказать... Все очень достойно. Смотрите:

• Объемный бархатистый флок-принт на передней части.
  • Декоративная отделка по горловине контрастной красной бейкой и светло-голубой тканью фило-фил.

Единственное, что хочу заметить - велюровый принт может при стирке частично покидать своё родное место, поэтому стирать изделие лучше отдельно ( у меня по синей футболочке сейчас местами расположился этот белый ворс). Но футболка не линяет, за что огромное спасибо производителю. Хотя условия ухода за изделием те же:

Нам несколько великовата горловинка, но ведь и размерчик поболе будет). Зато все узлы обработаны хорошо.

При стирке изделие не село - и сохранило свои мерки - длина от верхней точки плеча до низу рукава - 39 см, ширина изделия - 30 см, длина (от горловины по спине до низа) - 39 см. Напомню - это 92 размер.

Данную футболочку рекомендую! Она невероятно хороша, и цена не слишком велика для такого качества)

Надеюсь, была вам полезной!

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
Очень милая футболочка.
Alexandra64 спасибо! А такая она приятная) Innocent
Тоже хорошенькая)
хорошо смотрится!=)понравилась! Smile
Красивая расцветка Wink
И размер подошел идеально!
Alis ka спасибо)
sunshine9 благодарю)
Victoria Green ага, главное не слишком светлое - мы везде готовы грязь найти))
Ничего себе, не знала что у этой марки еще и одежда есть!
Симпатичная футболка Smile
Понятия не имела, что там можно и одежду купить,мне штанишки понравились )
Ой, какая красивая кофточка !!! Love
15.03.2015
хорошая футболочка! как здорово, что у фаберлик такой огромный ассортимент товаров!
Отлично смотрится на ребенке)
Хорошая футболка=)
Стильно смотрится! Мальчишка у Вас замечательный, меня так фотки умиляют Smile
У парень прям модник Smile
маше4ка и не только)
yasechka215 это пижамные)) - не фаберликовские)
ЛимонЛимоновна а какая Лен мяяконькая))
vesnushkina спасибо! Это точно)
Анастасия Птичка спасибо)
Cumbia благодарю)
gold_sunny спасибушки))
Анюта24 ага, модник-сковородник)) - летом будем всю эту красоту покрывать ровным слоем грязи и песка))
15.03.2015
хорошее качество и хорошо села
16.03.2015
Луффи спасибо! Ага, свободненько так)
Симпатичная футболочка)
Красивая футболка.
16.03.2015
Какая хорошая футболка! Тоже нужно будет ребёнку что-нибудь присмотреть.
16.03.2015
Девочки, спасибо! У нас даже владелица СЦ на неё глаз положила - захотела такую же внуку заказать)
20.03.2015
Хорошо сидит на малыше)
20.03.2015
Ann777 спасибо! Я тоже рада, что она свободненькая)