Опубликовано 1 Август, 2019 - 20:48

Всем привет! Международный день помады не прошел мимо меня – под шумок и абсолютно законный повод я решила обзавестись еще одним тюбиком, ибо губы красить нечем абсолютно! )

Купила ее на Ozon, можно сказать не глядя – хорошая скидка, благодаря которой она обошлась мне в 350 рублей, а так же большое количество положительных отзывов, сделали свое дело.

Из всех представленных оттенков я остановилась на № 200, захотелось чего-то нейтрального, на каждый день.

Помада находилась в небольшой коробочке, оформленной в стиле бренда.

На обороте присутствовало большое количество полезной информации.

А так же русифицированная наклейка.

Срок годности отличный, тем более учитывая, что после вскрытия ее можно использовать 2 года, у этой помады есть все шансы израсходоваться до последней капли.

Футляр сделан под металл, но на самом деле пластиковый и достаточно легкий.

Колпачок снимается легко, и закрывается до щелчка. За все время помада еще ни разу не подвела и случайное не открылась в сумочке.

На дне дублируется номер оттенка.

Помада легко выдвигается из футляра, для того чтобы подкраситься, достаточно чуть ли не пол вращения.

Особенно приятно, что, несмотря на это стик не норовит убежать обратно, даже если нажатие будет сильным.

Форма стика на первый взгляд мне показалось не самой удобной для нанесения, и тем более для очерчивания контура. Однако на деле все оказалось совсем не так. Благодаря кремовой текстуре она буквально плывет по губам.

Уже с первого знакомства я смогла оценить плюсы этой помады!

• Во-первых, он отлично наслаивается – сколько бы раз вы не водили по губам, это не скажется на качестве нанесении, не изменит рельеф и не создаст проплешин.
  • Во-вторых, она абсолютно не подчеркивает шелушений и не забивается в складки. В каком бы состоянии не находились мои губы помада на них выглядит опрятно и аккуратно.

Мой оттенок оказался практически прозрачным, с небольшой розовинкой.

При рассмотрении можно увидеть большое количество микро блёсток, но на губах они практически не заметны.

Помада очень приятно пахнет конфетками, и на губах этот запах так же присутствует в первые минуты.

В макияже она смотрится достаточно естественно, будто по губам пробежались увлажняющим бальзамом, да и ощущения схожие – губкам комфортно, их не стягивает, вообще легко забыть, что на них вообще есть макияж.

А вот стойкость не слишком большая – пара часов от силы, и с условием неприкосновенности, затем нужно подкрашиваться. Но с учетом, что сделать это можно даже на бегу и не глядя, меня это не огорчает.

Я очень довольна своим приобретением, эта помада, купленная просто для разнообразия и без особых надежд, теперь стала одной из самых любимых в косметичке!

Snoopo4k@рекомендует
01.08.2019
Классный оттенок Smile Мне нравятся помады со свойствами бальзама)
Очень нежный оттенок Innocent
01.08.2019
Тоже люблю нюдовые оттенки! После вашего отзыва захотелось и себе! Smile
01.08.2019
Такой нежный и приятный оттенок!
Очень приятный оттенок!
01.08.2019
Выглядит шикарно на губах!
P.S. Вы очень красивая)♡
03.08.2019
Спасибо Shy
Красиво выглядит Smile
01.08.2019
Насколько обманчив цвет во флаконе. Кажется, что на губах он будет ярче ?
03.08.2019
Сама была удивлена, но приятно))
01.08.2019
Очень красивый, милый и нежный оттенок !)
01.08.2019
Какой оттенок нежный. У меня же, что-то вечно с такими проблемами, не получается на губах нормально их носить.
02.08.2019
Такая помада отлично подойдет для создания дневного макияжа
02.08.2019
Как здорово лежит на губах!
Просто безумно нежно выглядит!)
21.08.2019
Очень нежная, почти как блеск, а не помада.