Опубликовано 15 Январь, 2023 - 15:08

83 рубля

Не могу не поделиться такой красивой и полезной находкой. У меня сломалась массажная Расчёска, а она была прям единственной, которая могла расчесать волосы и не повыдирать половину). Я как раз собиралась в Улыбке радуги делать заказ и пришлось ещё и расческу заказывать. Выбор пал именно на Амели массажную с глиттером потому что ну уж очень красиво она смотрится. В общем сказано-сделано. Заказ оформила-привезли. И я была реально счастлива.

Естественно её сразу попробовала. Волосы расчесывает хорошо. Не выдирает.

Держать её очень удобно, ручка довольно эргономичная.

Сама она вентилируемая, что тоже большой плюс, она будет проветриваться и не будет преть. Не будет запаха. Влажность в ванной комнате, плюс влажные волосы частенько приводят к этому у расчесок.

Сама она пластиковая. Реально очень красивая. Глиттер смотрится замечательно и очень нарядно, прямо глаз радуется, когда берёшь её в руки.

Зубчики её средней жёсткости. Они немного прогибаться, и вот это плюс. Если слишком жёсткие, будет больно коже головы. Если слишком мягкие, тоже плохо - расчешит плохо. В общем для меня, в данном случае, идеальный вариант.

Расческой очень довольна. Рекомендую.

Достоинства
  • Отлично расчесывает
  • Очень красивая
  • Удобная
Атмосфераярекомендует
01.11.2023
Сегодня купила такую. Действительно очень удобная. Зубчики гибкие, но в меру, расческа изогнутой формы. Расчесывать волосы одно удовольствие. Но смущает материал из которого сделана расческа. Думаю, при падении ручка расчески может разломиться. Ответьте, я права или нет? 🤨