Опубликовано 8 Март, 2020 - 19:47

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу еще об одной классной коробочке из фикс-прайса)) Речь пойдет об объемной и красиво оформленной коробочке Fix-Price "With Love" 18х18х10 см. Очень женственная, очень красивая коробочка с крышечкой на магните)) Такую хочется и себе купить, и подарить приятно))

Так, расскажу и покажу коробочку, а потом поделюсь идеей составления бьюти-бокса))

Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Подарочная коробка - это прекрасное решение для оформления незабываемого подарка для к Международному Женскому Дню и к любому другому празднику!

Тип: подарочная коробка

Размер: 18 х 18 х 10 см

Стоимость: 99 рублей

Где приобрести: магазин Фикс-прайс

Упаковка ✔️

Коробка отлично упакована. Находится она в прозрачной прочной упаковке. Это хорошо, ведь коробочка защищена от неблагоприятного воздействия и ее сразу можно рассмотреть. Коробочка в упаковке смотрится так:

коробка подарочная фикс-прайс
Вид коробочки сбоку в упаковке:
коробка подарочная фикс-прайс
На обратной стороне коробки имеется этикетка с информацией:
коробка подарочная фикс-прайс
Так, здесь прописаны бренд и полное название коробки, производитель, страна-производитель - Китай, указан состав, дата изготовления, срок годности не ограничен:
коробка подарочная фикс-прайс
Упаковка снимается легко, без проблем))

Состав ✔️

Состав данной подарочной коробочки прописан на этикетке, приклеенной на упаковку. Для кого важен состав, указываю его ниже:

картон, бумага, магнит

Внешний вид и удобство ✔️

Коробочка очень нежная, но яркая, женственная и оформлена очень красиво, по-весеннему.

По размеру она примерно такая:

Настоящий размер:

Размер: 18 х 18 х 10 см

По бокам коробочка выглядит так:

Вид сзади:
Вид с другой стороны:
Вид спереди:
коробка подарочная фикс-прайс
По всей коробочке изображены цветочки, полоски и красивые элементы))

Дно коробки в полосочку:

коробка подарочная фикс-прайс
Открывается коробка просто и интересно)) Для этого нужно просто откинуть крышечку наверх:
коробка подарочная фикс-прайс
Если крышечку закрыть, то сбоку она примагнитится и будет крепко держатся. Магнитик устроен на самой крышечке:
коробка подарочная фикс-прайс
И на коробочке с лицевой стороны:
Вид сбоку приоткрытой коробочки:
коробка подарочная фикс-прайс
Очень красивая и очень удобная коробочка)) В нее можно сложить все, что необходимо и захочется)) Ну, или сделать приятный бьюти-бокс) Об этом далее))

Готовим бьюти-бокс к 8 марта)) ✔️

Мне безумно нравится делать из таких вот красивых и прочных коробочек приятные боксы))

Так, я делаю бьюти-бокс на 8 марта))) Все наполнение я покупаю и подбираю под размер коробочки) Когда уже все куплено, я начинаю делать бокс)) Так, сначала я на дно коробочки складываю бумагу. нарезанную полосками. После чего укладываю подарочки и закрываю коробочку. при необходимости, завязываю ленточку))

коробка подарочная фикс-прайс
В результате получается очень милый, интересный, оригинальный и приятный подарочек))

Вывод ✔️

Крепкая прозрачная упаковка, красивое оформление коробочки, отличный размер, удобство и надежность, выбор оформления в магазине, приятная цена - это все про подарочную коробку из фикс-прайса "With Love" 18х18х10 см. Очень красиво,оригинально и приятно)) А главное - удобно и вместительно)) Мне очень понравилась коробочка))

Рекомендую))

коробка подарочная фикс-прайс
Кстати, еще можно почитать про другие коробочки:

- подарочные коробочки с ручками-веревками Fix-Price - Готовим бьюти-боксы к 8 марта ? Милые, яркие и удобные коробочки с ручками ? Fix-Price выручает

- коробочки "Шебби Шик" - Моя находка - милые коробочки из Fix Price ❤️ ? Готовим бьюти-боксы к 8 марта))

Кареглазка _07рекомендует
Очень мило!
Здоровская коробочка
Симпатичная коробочка Smile
Приятный бьюти-бокс получился Wink
08.03.2020
Шикарная и не дорогая коробочка)
09.03.2020
отличная и очень красивая коробочка)