Опубликовано 7 Март, 2020 - 20:49

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я хочу рассказать про находку и несколько удачных покупок из магазина Fix-Price. Речь пойдет о подарочных коробочках с ручками-веревками Fix-Price "Party". У меня их несколько)) Но сегодня покажу только две: в голубом и оранжевом цвете.

Также я поделюсь своей идеей и покажу, как можно из коробочки сделать настоящий бьюти-бокс, хоть и небольшой, но очень приятный))

Обо всем подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ?

Подарочная коробка подойдет для красивого оформления подарка. Имеет удобные ручки в виде веревочек

Тип: подарочная коробка

Размер: 15 х 15 х 9 см

Стоимость: 99 рублей

Где купить: магазин Fix-Price

Упаковка ?

Коробочки упакованы в прозрачную шуршащую упаковку. Она довольно крепкая, что позволяет оберегать коробочку от грязи, ненужных царапин и вмятин:

коробка подарочная Fix-Price
Здесь сразу можно заметить, что на упаковке приклеена этикетка с ценой. Коробочка стоит 99 рублей:
коробка подарочная Fix-Price
Благодаря прозрачности упаковки можно рассмотреть цвет коробки, рисунки и наличие ручек-веревочек. Вид коробочки сбоку еще в упаковке:
коробка подарочная Fix-Price
Размер коробочки не очень большой, но зато она довольна вместительная. Примерный размер коробочки по сравнению с рукой:
Настоящий размер:

15 х 15 х 9 см

На обратной стороне на упаковку приклеена этикетка с информацией:

коробка подарочная Fix-Price
Так, здесь прописаны название коробки, размер, прописан состав, дата изготовления, срок годности, а а также изготовитель и страна-производитель -Китай:
Состав ?

Состав коробочки прописан на обратной стороне. Коробка довольно крепкая, хорошо и качественно оформленная. Состав указываю ниже:

картон, полиэстер

Внешний вид и удобство ?

Коробочки очень яркие, красивые. Сделаны из картона, довольно плотные, крепкие и объемные.

Сверху имеется коробочка:

коробка подарочная Fix-Price
Кстати, отмечу, что коробочка держится крепко: как сверху, так и снизу (если подложить ее под коробочку).

Сбоку на обеих коробочках имеются узор:

коробка подарочная Fix-Price
С других дух сторон имеются ручки-веревочки. Из нужно оттянуть:
коробка подарочная Fix-Price
Убираем крышечку и смотрим, что внутри:
Оттягиваем веревочки:
коробка подарочная Fix-Price
Веревочки очень крепкие, приятные на ощупь и держатся крепко:
коробка подарочная Fix-Price
Очень удобно держаться за веревочки. Кстати, они выдерживают довольно большую массу:
Вид сбоку:
коробка подарочная Fix-Price

Удобно, красиво, объемно и оригинально)))

Готовим бьюти-бокс к 8 марта ?

Сначала я купила коробочку для себя)) Я обожаю такие вещи)) Очень удобно сложить в нее и кремики для рук, и сделать мини- аптечку) Но потом я решила и в этом году сделать бьюти-боксы к 8 марта подружкам))

Рассказываю и показываю, как это можно сделать))

Итак, для начала готовим подстилку для подарочков, чтобы оформление было очень приятным)) Для этого можно использовать бумагу из настоящих коробочек красоты, можно просто нарезать бумагу мелкими длинными ленточками. Укладываем ее вниз:

Потом начинаем потихоньку заполнять коробочку)) Если у Вас уже есть небольшая коробочка, то подарочки нужно подбирать по размеру)) Но тканевые маски - всегда самый классный вариант: и полезно, и интересно, и умещается отлично:Потом заполняем коробочку более объемными баночками и предметами: Наполнение может быть совершенно разным! Коробочка может быть заполнена как наполовину, так и полностью)) Это зависит от вашего жаления и подарочков. Всегда можно добавить немного вкусных конфеток:
Такой мини бьюти-бокс не только интересно получать, сколько готовить самой)) Для меня это наслаждение и удовольствие)) Дарить, видеть улыбки людей и слышать их радость))

Вывод ?

Отличная упаковка, отличная цена, качественная и прочная коробочка, удобная, объемная и вместительная, без запаха, с комфортными ручками-веревочками - это все коробочки подарочные из магазина Фикс-Прайс.

Эти коробочки не только мне удобно держать дома для всяких мелочей и косметики, но и для подарка)) И, конечно же, для создания небольших, но очень приятных бьюти-боксов)) Я качеством и вариантами использования довольна очень))) Рекомендую))

От меня 5 звезд))

? Кстати, еще можно почитать про другие приятные коробочки:

- коробочки "Шебби Шик" - Моя находка - милые коробочки из Fix Price ❤️ ? Готовим бьюти-боксы к 8 марта))

Кареглазка _07рекомендует
07.03.2020
Выглядят готовые боксы невероятно мило, думаю, любой девушке они понравятся Love
Действительно очень красиво Smile
07.03.2020
Интересные получаются варианты боксов) К нам пока такие коробочки не завезли.
шикарная идея Smile , возьму на заметку
Интересная вариация упаковки
07.03.2020
Люблю такие коробочки, нужно купить!
09.03.2020
какие хорошенькие коробочки Love и подарочки отличные Smile