Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 12:32

Сегодня мой отзыв снова посвящен удачному приобретению в ФиксПрайсе. Правда покупка была совершена в феврале-марте 2020 года.

Это Подарочная коробка с ручками-веревками из серии "Party"

Место покупки: Фикс Прайс

Цена: 99 рублей

Размер: 15х15х9

Состав: картон и полиэстер

Коробочки мне попались в трех цветах: голубой,бордовый и бежевый. Каждая коробка была упакована в индивидуальный прозрачный пакет. Благодаря мелкой позолоченой сеточке на коробках и красивым "золотым" веревочкам-ручкам смотрятся коробки богато и стильно.

Качество отменное. Я раньше брала коробки этой же фирмы в Фикс Прайсе из серии "Шебби Шик", коробки активно использую уже несколько лет и выглядят они как новые.

Но у подарочных коробок серии "party" есть существенное отличие, которое натолкнуло меня на мысль сделать из коробочек сладкие подарки на 8 марта - это наличие красивых небольших веревочек-ручек. А еще огромным плюсом является плотная, хорошо закрывающаяся крышка.

Для изготовления подарков кроме коробочек мне пришлось купить набор конфет и просто конфеты на развес.

Острым ножом надрезала боковины, чтобы при снятии крышки бока коробки распадались... В середину приклеила купленную коробочку конфет тоже с крышкой, а по бокам клей-пистолетом приклеила остальные сладости.

Вот приблизительно так это выглядит при снятии крышки.

Такие подарки делаются легко и очень понравились знакомым, даже сделали заказы. Правда пришлось бегать по нескольким ФиксПрайсам, чтоб докупить такие коробочки. К сожалению, если серия"Шебби Шик" была в магазинах на протяжении достаточно большого времени, то серия "Party" быстро раскупилась и больше завоза не было.

Чтобы было больше понятно как выглядела коробочка со сладостями при открывании, сняла видео.

Елена.Ррекомендует
Отличные коробки для подарка Smile
06.11.2021
Да, жаль только, что больше не могу найти их в продаже!
06.11.2021
Какая классная идея! Супер!
06.11.2021
Спасибо! Одну коробочку дочка подруге подарила, та была в восторге, особенно когда в последней коробочке среди конфет нашла денежку Wink
06.11.2021
Такой презентабельный вид ) мне очень нравится
Очень оригинально получилось!
Спасибо!
06.11.2021
Ух ты какая хорошая коробка за 100р)) надо заранее закупиться, а то потом их не найти за такую стоимость))
06.11.2021
Увы, в последнее время никак не могу их найти, пропали в продаже...
07.11.2021
Отличные коробки!
Прекрасные! Особенно к праздникам сейчас актуальны будут!
08.01.2022
Классные коробочки, для подарков прекрасны.
Вау, как круто Smile 👍
10.01.2022
Спасибо!
02.05.2022
Красивые коробочки, часто обращаю внимание там на них, хочется себе купить под мелочи, но пока себя сдерживаю 😅
02.05.2022
У меня много дома похожих коробочек для мелочей...
16.07.2022
Как много сейчас появилось готовых идей для упаковки подарков! Народ всё ж тяготеет к эстетике)))))
16.07.2022
Согласна полностью!