Опубликовано 3 Август, 2023 - 11:36

Всем привет! Сегодня у меня было очередное склеивание - отвалилась заглушка на лестнице. Хорошо, что у меня под рукой клей для экспресс склеивания Akfix 705. Действительно - пару секунд - и все готово.

Этот набор, состоящий из 2 бутылочек - самого клея ( пластмассовая бутылочка 50 гр) и аэрозоля-активатора ( баллон 200м мл) я открыла для себя год назад. Теперь не понимаю, как раньше обходилась без этой ценной вещи. Набор стоит 340 руб, мне его хватило на год, еще немного осталось. Пользоваться очень просто - сначала аккуратно намазываем поверхность, которую надо приклеить, потом прижимаем и брызгаем активатором. Меньше минуты - результат надолго!

Клей густой, не стекает с поверхностей - можно аккуратно намазать нужный участок. Одно из условий, чтобы склеиваемые поверхности были сухими. Однако, после склеивания вода не влияет на его качество.

За этот год я клеила :

- обувь;

- пластмассовый элемент морозильной камеры;

- накладки на входную дверь;

- камни ( для поделок);

- пульт от ТВ;

- поворотники-переключатели на плите;

- заглушки для лестницы;

- мебель;

- отколовшийся уголок кафеля в ванной....

Нареканий не было ни разу! Склеивает и пластмассу, и металл, и камни! Как по мне - это одна из самый незаменимых вещей в быту. Сама с удовольствием пользуюсь и всем рекомендую.

Достоинства
  • Моментально схватывается
  • Не стекает
  • Прочность склеивания
  • Склеивает предметы из различных материалов
Недостатки
  • Не нашла
Елена12Елена12рекомендует