Опубликовано 10 Август, 2021 - 09:01

от 143 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Никогда у меня не были проколоты уши, но ходить без украшений на ушах я не люблю. Всегда покупала разные клипсы. Раньше они все были однотипные: крупные, громоздкие, либо круглые, либо в виде капельки. Как сумасшедшая бегала по всей Москве и скупала красивые оригинальные клипсы, особенно длинные с висюльками. Но с появлением в моей жизни АлиЭкспресса процесс покупки перешел в разряд удовольствия! Оказывается сколько простых элегантных клипс разной формы можно найти, да еще и по копеечным ценам!

Сегодня речь пойдет о клипсах-снежинках. У меня они в 2х цветах: gold и silver. Работая в детском саду, хочу отметить, что детки моментально замечают какая бижутерия на воспитателе, с удовольствием разглядывают, трогают и в это время можно отвлечь ребенка от грустных мыслей и слез по маме или помочь одеться.

Сначала купила клипсы под серебро за 156 рублей, а спустя какое-то время заказала и под золото за 143 рубля. Цена оооочень демократичная за такое хорошее качество. Заказывала на АлиЭкспрессе, ссылка на продавца в самом начале отзыва. Кстати, у этого продавца постоянно заказываю разнообразные клипсы и довольна соотношением цена и качество.

Основа снежинки - цинковый сплав, а мелкие камешки по краям и в середине - цирконий. Смотрятся клипсы аккуратненько, нежно, воздушно, не утяжеляют ухо.

Клипсы легкие, замочек держит хорошо, но при этом не передавливает ухо. Первый раз одела на утренник и только вечером вспомнила, что клипсы так и не сняла.Эти клипсы можно использовать и в повседневной носке и на праздник. Этой зимой буду чередовать снежинки, создавая себе и окружающим зимнее настроение (а на осень у меня теперь есть клипсы в форме листьев)

Клипсы однозначно рекомендую! Минусов не нашла, хотя уже год пользуюсь ими. Внешне спустя почти год - не потемнели, не сломались, все камешки на месте.

Всем удачи и хорошего настроения!

Достоинства
  • Абсолютно легкие и невесомые
  • За такое качество отличная цена
  • Хорошо держатся на ухе
Елена.Ррекомендует
10.08.2021
Очень нежно смотрятся и особенно в зимнее время будут актуальны.
10.08.2021
Весьма мило смотрятся)
16.08.2021
Красота невероятная! Я как-то на Али заказывала кулон в виде снежинки, только он очень быстро пожелтел Sad
17.08.2021
Какие прелестные украшения.
03.09.2021
Очень милые.
У меня тоже уши не проколоть, но и клипсы не ношу с 90-х наверно, как раз с тех самых висюлек)
Теперь задумалась..
06.08.2022
Симпатичные для зимы)) Прикольно, тоже вспомнила все свои клипсы... Как я их любила, пока не проколола уши!!!
06.08.2022
Да, для зимы в самый раз - создают снежное настроение!
22.06.2024
Интересная идея!)
22.06.2024
Очень довольна этими клипсами.