Опубликовано 18 Август, 2021 - 12:46

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен приятному и стильному аксессуару - клипсы с имитацией жемчуга. Искала на лето что-то легкое и симпатичное. Нашла на знаменитом АлиЭкспресс. Так как в магазинах что-то подобное стоит раза в три дороже, а состав изделия тот же. Tongue

• Место покупки: интернет-магазин AliExpress, покупала он-лайн с бесплатной доставкой (получала на почте в местном отделении). Отправление шло более 2-х месяцев, но я заранее была готова к бОльшему сроку доставки, чем раньше. Заказывала в конце апреля, пришло в середине июля. Tongue
  • Упаковка:Само изделие было аккуратно упаковано в дополнительный плотный пакет с пупыркой и + простой пакетик, где лежали сами клипсы и вставки.

При доставке ничего не пострадало, клипсы пришли целыми. Застежки тоже, все работает. Жемчужины пришли тоже аккуратные, без сколов или облезания краски (имитация жемчуга выглядит неплохо).

• Состав: обычный как для других подобных изделий. При носке (пока) не покрылись царапинами или темными пятнами. Пока цвет не поменяли и остались такими же как при покупке. Так же не было никаких неприятных запахов, либо отслаивания краски.

Тип жемчуга: Имитация жемчуга

Тип металла: Цинковый сплав

• Форма: ассиметричная, как раз модная в этом сезоне, очень напоминает не ровные овалы. Цвет золотистый, но при этом клипсы не выглядят дешевкой, нормальная обычная бижутерия на каждый день или в поездку брать (чтобы, если что, потерять не жалко) - как раз. Изделие выполнено в двух вариантах: клипсы и серьги-гвоздики (уши у меня не проколоты, поэтому вариант клипсы как раз то, что надо). Выглядят клипсы мило, не отягощают внешность и портретную зону лишними деталями. Аккуратные и удобные в носке.

Форма/узор: Несимметричный

• Страна-производитель:Китай. При распаковке и дальнейшем использовании никаких странных запахов не было. Следов клея, либо других каких-то неприятностей тоже не было. Клипсы хорошо открываются/закрываются, уши не жмут, но держаться хорошо. Следов от краски или металла/пластика на ушах не оставляют.

• Стоимость на момент покупки: 120 руб. (модель клипсы, модель с гвоздиками стоит дешевле).
  • Размер: примерно 3,3 см в высоту и 1,5 см в ширину. Вес около 2-3 гр.
  • Куда надевать? Хоть куда Smile Они до невозможности универсальные и форма, и цвет, и размеры позволяют абсолютно не заморачиваться о том, куда их надеть. Отлично вписались как аксессуар в гардероб и отлично подходят и сочетаются с остальными аксессуарами. Очень нейтральная и актуальная форма позволяет их носить как с деловыми образами, так и с повседневными вариантами. За что, собственно, их люблю и поэтому купила. Smile С ними легко создавать как праздничные образы, так и легкие простые. Тот случай, когда и в пир, и в мир.

Выводы: клипсы попались хорошие, выполнены качественно, пока все ок - ношу уже чуть больше месяца. Цена отличная. Есть варианты (клипсы или серьги-гвоздики). Актуальная модель. Никаких цветовых изменений в ходе использования не наблюдалось, клипсы удобные в носке (уши не давят), легкие и отлично подходят к разным образам (как доп. аксессуар и разбавляет базу). Приятные, не броские и небольшого размера. Очень нравятся, ношу с удовольствием. Smile

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует
Какие симпатичные!
18.08.2021
Мне сразу понравились - современная и универсальная модель, очень удобные Smile Надеюсь, что со временем не облезут и не потемнеют.
Очень стильные Smile
Мне нравятся такие
18.08.2021
Именно из-за этого и взяла + удобные (ничего не жмет, это главное), только шли долго, но я была готова к этому Smile