Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 19:09

несколько раз
    350 руб

Доброго Времени Суток !

Сегодня хочу рассказать про Набор " Моментальное склеивание " от '' Akfix '' № 705 .

Вообще, данный бренд мне совершенно не знаком и мы с мужем чисто вынужденно с ним познакомились, но скажу честно, немножко забегая вперёд, ни разу не пожалели.

Дело в том, что совсем недавно получилось так, что нужно было зафиксировать пластиковое стекло на противотуманной фаре для автомобиля и нужно было найти что - то действительно, прочное и надёжное, но время уже было позднее и автомагазины уже не работали. Муж позвонил своему другу, который живёт не далеко от нас и тот в свою очередь, предложил такой вариант, про который ранее вообще даже не слышали. Дал нам попользоваться, естественно, с возвратом, так как вещь не дешёвая, да и нам нужно было совсем чуть - чуть.

Ну, а сейчас расскажу поподробнее и в конце чем же дело закончилось :

1. Упаковка : пластиковая, а содержимое хорошо зафиксировано на блистере. На лицевой стороне : указано название бренда и самого товара.

На обратной стороне : есть вся подробная информация по изготовителю, составу и много прочего , если кому интересно, шрифт читаем и поэтому разобраться совсем не сложно.

2. Состав набора : Активатор и Клей

3. Применение : в инструкции оно указано и даже в картинках, ничего сложного нет, главное действовать как написано и всё получится !

4. Опыт применения : использовали для приклеивания стекла на противотуманную фару, нанесли на один элемент активатор, а на другой - клей, прижали друг к дружке, через пару минут всё схватилось и прекрасно до сих пор держится. После заказали уже себе и мой папа приклеил им подошву и до сих благополучно ходит в данной обуви. Также, мы позже взяли ещё несколько наборов и хотим подарить своим близким на 23 февраля, так как такая вещь пригодится всегда в доме !

5. Производитель : Турция

6. Где заказывали : на " Wildberries '' : [ссылка] ( ждали примерно дня 3 )

7. Цена : 350 рублей ( кстати, это на 200 рублей дешевле, чем в " Леруа Мерлен " , да и удобно, не надо ездить за ним за 60 км )

8. Запах : практически не ощущается в отличии от дешёвых полупустых , которые часто сейчас в магазинах продают.

Однозначно, рекомендую !

Достоинства
  • Моментально схватывается
  • Не стекает
  • Прочность склеивания
  • Склеивает предметы из различных материалов
Недостатки
  • Не нашла
Helena Storyрекомендует