Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 16:41

Приветствую!

Сначала немного поясню, чтобы не было путаницы. Этот отзыв про фильм «Пришельцы», снятый в 2024 году, и он является 2-й частью южнокорейского сиквела.

Если вы хотели узнать про "Пришельцев", которые вышли в прокат в июне 2024 (то есть 1-ю часть), то вам ➡️ СЮДА. Сразу скажу, что советую смотреть части по порядку, иначе будет очень трудно разобраться в происходящем на экране. В начале, правда, кратко рассказывают о предыдущем фильме – мне кажется, это не сильно поможет.

Итак, в этом отзыве выскажу свое мнение о продолжении сиквела «Пришельцы. Назад в будущее» (2024).

О фильме:

Год производства: 2024

Страна: Корея Южная

Жанр: фантастика, боевик, приключения, фэнтези

Время: 02:02

Сюжет кратко сводится к следующему:

Главная героиня Ли Ан переместилась в первой части в прошлое. Вместе с даосский магом Мурыком девушка ищет волшебный клинок, который откроет портал времени и позволит ей вернуться в настоящее.

Между тем выясняется, что внутри Мурыка таится другое существо. Удастся ли главным героям спасти человечество от темных инопланетных сил и предотвратить катастрофу в настоящем…

Плюсы:

+Захватывающий, интересный сюжет

+Интрига сохраняется до финала

+Очень динамично

+Запоминающиеся персонажи

+Интересная романтическая линия

+Отличный актерский состав и впечатляющая игра

+Зрелищно снято, много спецэффектов, боевых сцен

+Юмор ещё лучше, чем в 1-й части

+Графика также не подкачала

Минусы:

-Тот же самый жанровый «винегрет», что и в 1-м фильме

-Сложный сюжет, но те, кто смотрел 1-х «Пришельцев», разберутся

Итог:

Фильм «Пришельцы. Назад в будущее» (2024), также как и его первую часть, посмотреть рекомендую. Особенно любителям жанра фантастики и фэнтези. Есть в фильме некоторые недостатки, но в целом он впечатляет – экшен от начала до самого финала.

Спасибо за внимание!

➡️ Мои отзывы на другие фильмы

granolka5рекомендует
28.06.2024
я французских пришельцев смотрела)
29.06.2024
Неплохо в целом )