Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 17:11

Всем здравствуйте!

А я даю старт отзывам о моих покупках на весну 2016. В нашем городе весна вот только начинается, не смотря на календарь, погода только вот начинает налаживаться. А я конечно же начинаю покупать новую одежду к тёплой погоде)

И вот моя первая покупка оказалась в New Yorker - это белая, милая, кружевная кофточка.

New Yorker - бренд довольно известный и думаю наверняка вам знаком. Я не скажу, что очень часто там покупаю, довольно даже редко, можно счесть, что я там покупала, пару кофточек да футболок, один раз платье. Отдел в целом неплохой, приемлемые цены, среднее качество, но я не люблю отделы, где полно всего навалено и нужно выискивать, выбирать. Мне по душе более спокойный отделы.

Тем не менее, гуляя по магазинам, зашла в этот отдел и увидела эту кофточку, а я уже давно хотела похожую, но всё по цене меня не устраивало,а здесь она была по акции , и я подумала, почему бы не прикупить такую светлую кофточку на весну.

Цена: 599 рублей (как уже упомянула, купила по акции, изначальная цена составляла 1099 рублей, по такой цене я бы не купила. Так что я считаю, что мне очень повезло).

Размер: XS (размерная сетка большая, даже учитывая распродажу, где обычно моих размеров не найти, то здесь были все размеры).

Произведено: в Тунисе.

Цвет: белый. Были и другие расцветки, я заметила розовый, но мне явно не по душе розовая кружевная кофточка, для меня сразу белая приглянулась.

Вид кофточки:

кофточка белого цвета, выполнена в необычном стиле. Рукава сделаны полностью под кружево, остальная часть белая ткань, покрытая кружевом, это хорошо, потому что ничего не просвечивает и всё выглядит прилично. Рукава длинные. Кружево выполнено в симметричном следовании полукругов по всей поверхности.

Фасон кофточки свободный, расклешённый к низу, без воротника, обычный небольшой, круглый вырез.

90% полиамид

10% эластан

Стирка и глажка:

Разрешено и гладить, и стирать. Говорю информацию, согласно ярлыку. Но я считаю, что гладить строго через марлю и лучше с обратной стороны. Стирка разрешена в стиральной машине, но я бы советовала стирать вручную, так как ткань данная легко может растянуться,а кружево порваться или зацепиться.

Качество:

Как бы прекрасна эта вещь не была, но качества нет. Во-первых, ткань, которая под гипюром, очень легко растягивается и думаю, что буквально через некоторое время она будет выглядеть как тряпка. Во-вторых, сам гипюр - вещь, с которой нужно обращаться очень аккуратно, если ещё на груди будет всё в порядке, то на рукавах обычно всегда вылазеть нитки начинают. Но что поделать...

С чем носить:

Данную кофточку сочетать очень легко, так как белый цвет отлично гармонирует со многими цветами. Так как данная кофточка расклешена книзу, то лучше носить не заправленной. Я часто одеваю с чёрными брюками, а также люблю заправлять в юбку с высокой посадкой, что бы не было видно как блузка расклешена.

Таким образом, данная кофточка недорогая, очень стильная, красивая, приятная к телу, удобно гармонировать и сочетать с другой одеждой. Но качество подводит, за что я снимаю один балл. Но в целом, мои впечатления не испорчены.

Я рекомендую гипюровую кофточку New Yorker !

(Если вам тоже она понравилась, то спешите в магазин, я купила на днях, может ещё и остались, я буду очень рада).

Спасибо за уделенное время Smile

Пальто BEFREE АРТИКУЛ: 1531017102

Футболка Zolla Арт. 12 533 37 3202 3

Блузка FUN DAY Артикул: VSWM35-66

Брюки Pull&Bear Арт. 5690/301/800

Достоинства
  • Красивая
  • Недорогая
  • Нежная
  • Удобная
Недостатки
  • Качество
Анитикинрекомендует
Love-is , спасибо )
симпатичная!
Kat_Pat , мерси
02.04.2016
о, точно, пора обновить весенний гардероб!)
lady_exclusive, удачи
05.04.2016
симпатичная! редко там что-то покупаю, но иногда бывают удачные приобретения!
05.04.2016
Saadet, спасибо, это точно
06.04.2016
Прелестная вещь))нежненькая такая))
06.04.2016
ЛюбящаяМоре, у меня тоже ассоциируется только с такими прилагательными
Что-то я давным-давно не была в Нью-Йоркере, надо будет зайти.
07.04.2016
очень симпатичное кружево)
10.04.2016
Мартовская, всегда можно что-нибудь найти
Kasai neko, это точно