Добрый вечер, дорогие читатели !
Я как и обещала, по-тихоньку делюсь своими осенними покупками и вот на подходе моя третья покупка, то есть третий отзыв об осенней одежде, и на этот раз про товар из Zolla. В этом отделе я приобрела из новой коллекции вот эту рубашку и ещё одну очень нежно-розовую блузку. Я не знаю почему на этикетке написано, что это блузка, мне кажется - это рубашка.
Почему я купила и как выбрала именно эту рубашку? - Ходила по Zolla все рубашки стоят во всех отделах по 1499 рублей и дороже, увидела, что вроде неплохая рубашка и по цене дешевле в два раза. Померила, мне понравилась, и я приобрела её. Тем более я и раньше в Zolla покупала часто вещи, всегда радовали качеством.
Немного о бренде Zolla:
Бренд Zolla принадлежит Factor LLC и является крупнейшей торговой сетью, которую развивает компания.
С момента запуска в 2004 году было открыто более 370 магазинов Zolla в России, и на данный момент география бренда покрывает более 80% территории страны.
Каждый магазин Zolla расположен в тщательно выбранной локации для максимального удобства покупателей. При этом все магазины имеют уникальный современный архитектурный концепт, позволяющий правильно и удобно представлять коллекции и линии бренда.
В основной женской и мужской линии каждый покупатель может найти что-то для себя. Она объединяет в себе самые последние мировые тренды и проверенные классические модели: от предметов одежды на каждый день до нарядов для вечера.
Цена: 799 рублей.
Размер: XS (42).
Цвет: голубой.
Также отмечу, что мне нравится хорошее обслуживание в Zolla. Всегда прилагают пакеты, причём плотные. А то в последнее время не буду говорить о качестве, так как даже пакеты платные стали, например в магазине [ссылка]. У меня глаза на лоб полезли, когда узнала о таком. Всегда было принято, что в отделах упаковывают вещи в пакеты со своим названием, а тут такое... Ну Zolla не входит в такие безобразные отделы.
Состав рубашки:
100 % хлопок
Хлопковая рубашка - это очень хорошо, а главное, что удобна на каждый день, так как тело дышит и не потеет. Это как с обувь (отличие натуральной от искусственной, такой же и результат будет).
Дизайн рубашки: хоть на этикетке написано, что это женская блузка, я буду называть рубашкой. Рубашка очень приятного голубого цвета, причём не смотря на цвет отлично сочетается с любой одеждой. У меня также есть из Zolla рубашка с короткими рукавами, а данная рубашка с длинными рукавами, с воротником. А также в боку есть эмблема с изображением книги и небольшой надписью, что придаёт более офисный стиль как по мне.
Качество у рубашки хорошее, единственное, что пуговицы нужно подшить, а то очень слабо пришиты, уже нитки из них выходят. Пуговицы обычные, прозрачно - голубого цвета. Также на ярлыке прикреплена запасная одна пуговица.
Я ещё ниразу ни гладила, ни стирала рубашку, так как пока одевала её только дома, то есть мерила. Как-то не было случая пока её одеть. Но на ярлычке указано, что допустима стирка в стиральной машине, а также глажка.
С чем носить? - да со всем, рубашка смотрится отлично , как заправленной в брюки, так и выпущенной. Отлично смотрится как со всеми застёгнутыми пуговицами, так и если не много воротник приоткрыть. Рубашка сочетается и со штанами, и с юбками. Я наверно рубашку буду одевать с пиджаками, жакетами, кардиганами или какой-нибудь ещё накидкой, так как я в примерочной не заметила, на спине рубашка у меня не много не села. Ну ничего, по такой цене мне не жалко. Рубашка отлично смотрится и с накидками.
Рубашка рассчитана на рост 168 см, наверно поэтому у меня не села, так как я только имеют рост 157 см.
В целом,я могу сказать, что рубашка очень приятна и удобна к телу и в носке, имеет красивый цвет, сама рубашка по фасону и эмблемой очень стильная; недорогая.
Я рекомендую женскую рубашку Zolla.
Спасибо за внимание !
Вот мои отзывы на осенние покупки 2015 года:
Футболка New Yorker Артикул: 08-704
Юбка Stradivarius Арт.: 7005/224/150