Опубликовано 24 Август, 2023 - 13:08

1999 руб

Всем привет 👋

В этом отзыве я хотела бы рассказать о своей единственной на данный момент покупке в магазине Zolla- шифоновом платье с цветочным принтом, которое является единственной вещью данного бренда, которая мне понравилась и подошла, и которую я с удовольствием ношу уже два года.

Описание от производителя:

Короткое шифоновое платье фасона "бэби долл" с мелким цветочным принтом и романтичными воланами на рукавах прекрасно впишется в ваши повседневные и нарядные образы.

Основная информация

• Бренд:Zolla
  • Материал: шифон
  • Состав: полиэстер
  • Размер: XS

Внешний вид

Платье сшито из шифона нежно-зеленого цвета с цветочным принтом в стиле бэби-долл.

Платье летнее Zolla Шифоновое с цветочным принтом. Артикул 022138262253

Оно имеет А-силуэт, непрозрачный подклад.

Платье летнее Zolla Шифоновое с цветочным принтом. Артикул 022138262253

Платье имеет длину мини, вырез с завязками на груди, длинный рукав с манжетой на резинке и воланами, а также ярусный подол.

Платье летнее Zolla Шифоновое с цветочным принтом. Артикул 022138262253

Это платье свободного кроя оверсайз, но при желании можно сочетать его с поясами.

Мои впечатления

Платье привлекло меня своей расцветкой.

Платье летнее Zolla Шифоновое с цветочным принтом. Артикул 022138262253

Я не поклонница цветочных принтов, но на шифоновых и некоторых других платьях такие принты выглядят порой очень гармонично, как в данном случае. Заметив издалека привлекательный оттенок с цветочным принтом, я сразу взяла платье на примерку, выбрав размер XS,но ни на что особенно не рассчитывая, так как, как мне кажется, в Zolla нередко наблюдается несоответствие указанных размеров с реальными. Но учитывая то, что это платье оверсайз, село оно неплохо, разве что оно должно было бы быть короче, но я решила, что в таком виде оно смотрится весьма неплохо и приобрела его.

Платье летнее Zolla Шифоновое с цветочным принтом. Артикул 022138262253

Данное платье я ношу с весны, сочетая его с курткой, пиджаком или кардиганом.

Платье летнее Zolla Шифоновое с цветочным принтом. Артикул 022138262253

Платье также очень мило смотрится со свитерами, получается интересное сочетание теплого свитера и нежного шифона. Оно сделано из полиэстера и, хоть и выглядит воздушным и лёгким, на деле не пропускает воздух и в жару в нем жарко, зато весной и ранней осенью в нем хорошо, также как и летними вечерами.

Данная модель выполнена в до сих пор популярном стиле оверсайз, но его можно дополнять разными аксессуарами, делающими акцент на талии, например я ношу его в сочетании с корсетными поясами и даже портупеей.

Платье летнее Zolla Шифоновое с цветочным принтом. Артикул 022138262253

Платье выглядит женственно, воланы, нежный цвет и цветочный принт создают романтичный образ.

Платье летнее Zolla Шифоновое с цветочным принтом. Артикул 022138262253

За платьем легко ухаживать: обычная стирка, не требует глажки, что очень удобно.

В том что касается качества, то ношу я его достаточно часто на протяжении двух лет, сейчас оно выглядит так как на фото, но мне кажется, что оно было таким же и в день покупки. Прошито все ровно, аккуратно, без дефектов, торчащих ниток и прочего. На момент покупки оно стоило 1999 рублей и оно настолько мне приглянулось, что я взяла его сразу, не дожидаясь никаких скидок и распродаж, хотя позднее платье можно было купить за 1200 и даже за 900 рублей.

Платье также представлено в голубом цвете, с несколько другим цветочным принтом, но такого же фасона. Оно тоже симпатичное, но мне больше приглянулось именно это. Недавно когда заходила в Zolla видела такое голубое платье за 600 рублей, но нет, я не жалею, что взяла именно это.

Также хотела бы отметить, что за счёт наличия подкладки прямого кроя, платье не просвечивает и кроме того его можно носить даже в ветреную погоду.

Достоинства

• Красивое
  • Нежное
  • Воздушное
  • Создает романтичный образ
  • Женственное
  • Скрывает недостатки фигуры
  • Приятный цвет
  • Выглядит мило
  • Не нужно гладить
  • Хорошего качества
  • Удобный фасон

Недостатки

• В сильную жару в нем жарко
  • Не хватает молнии, чтобы было легче надевать

Итог

Я рекомендую данное платье, оно очень удобное, красивое, нежное, подходит не только для лета, но также весны и осени. Я отметила два недостатка, на мой взгляд, но они несущественные, а потому я ставлю платью пять звёзд.

Достоинства
  • Воздушное
  • Выглядит мило
  • Женственное
  • Красивое
  • Не нужно гладить
  • Нежное
  • Приятный цвет
  • Скрывает недостатки
  • Создает романтичный образ
  • Удобный фасон
Недостатки
  • В жару в нем жарко
  • Не хватает молнии, чтобы было проще надевать
Alb101рекомендует
24.08.2023
симпатичное, нежное. Нравятся подобные модели на других. Себе беру обычно что-то поярче
Кому что)
24.08.2023
красивый цвет, мне нравятся такие оттенки)
Мне тоже)
Очень милое платье ☺️👗
24.08.2023
Очень воздушное и нежное платье!
Прекрасное, нежное платье
Спасибо)
28.08.2023
Симпатичная нежная расцветка😍. Мне больше нравится, когда талия подчёркнута.
Вы стройная, вам, по-моему, любой фасон подойдет🌷🌷🌷
28.08.2023
Спасибо ☺️
08.09.2023
С поясом корсетным волшебно смотрится 👍
08.09.2023
Спасибо)
Очень красивое платье, вам идет!
11.09.2023
Спасибо ☺️