Опубликовано 23 Август, 2021 - 17:47

150 рублей

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.

Цена такой прелести около 150 рублей, а вес 125 гр.

Коробочка является интерактивной, по центру выдавливаются фигурки, в которые можно играть.

Так же их можно вставлять в специальные подставки, которые находятся с другой стороны:

С боковой стороны изображены другие виды печенья данного производителя:

Упаковка открывается сверху с помощью специальной ленты:

На задней части коробки указана вся необходимая информация:

Состав у печенья полезный и безопасный, не содержит вредных веществ. Разрешено детям от 1,5 лет.

Внутри печенье упаковано в герметичный пакет:

Печенья выглядят симпатично, сделаны в форме морских обитателей. Цвет натуральный , запах еле ощутимый.

На вкус печенье мягко говоря, не вкусное! Вот вообще! Оно пресное, сухое, практически не имеет вкуса. То есть речи о вкусе клубники там и не идет. Как будто жуешь какую-то бумагу или что-то подобное. Дочка сразу наотрез отказалась есть эту прелесть. Я подумала, что смогу его доесть, но увы) Заставить себя я не смогла))

Поэтому печенье порекомендовать не могу!

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен) 💕

Достоинства
  • Без вредных веществ в составе
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Взрослые тоже есть такое не будут
  • Высокая цена
  • Не вкусно
  • Нет вкуса клубники
  • Очень сухое
  • Ребенок есть отказался
Yana_Alisinaне рекомендует
А такой пропиаренный бренд..
Очень жаль, что лакомство разочаровало по всем параметрам(
Даже стало интересно попробовать 😁
23.08.2021
В топку такую фигню) А то ценник еще задрали)
23.08.2021
Ну так оно ж без глютена))) Поверьте, есть намного хуже безглютеновое печенье Big smile да и все продукты)
Толку от него нет, если нет аллергии)
23.08.2021
Не покупала, спасибо за предупреждение
24.08.2021
жаль, что столько минусов за такую цену
24.08.2021
состав хорош, но все же мы покупаем печенье как вид десерта, и хочется в первую очередь приятного вкуса
24.08.2021
а выглядело всё очень красиво, пока не попробовали ...
24.08.2021
меня бы тоже такая упаковка привлекла бы )
А на вид неплохие
25.08.2021
Печалька Puzzled
25.08.2021
Я бы точно клюнула на эту упаковку))
Жаль, что такое невкусное))
  • 01.12.2016 - 17:46
    Корейская зубная паста для детишек *** Подробный отзыв *** Разбор состава *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу поделиться с Вами опытом использования корейской зубной пасты для детишек с 2 лет: Dental Clinic 2080 KIDS.   --- Общие характеристики зубной пасты от Dental Clinic 2080 ---   Полное наименование: Детская зубная паста со вкусом клубники и мяты Dental Clinic…
  • 13.01.2021 - 12:40
    Зубная паста Страна сказок " Детская без сахара со вкусом лесных ягод. Профилактика кариеса от 4 до 7 лет"-продукт, которому я доверяю.
    Увидев на полке в магазине зубную пасту Страна сказок " Детская без сахара со вкусом лесных ягод. Профилактика кариеса от 4 до 7 лет", я сразу решила ее купить.
  • 16.08.2021 - 02:53
    Рекомендации стоматологов
    Наша зубная паста для первых зубов Brush-Baby Strawberry, которая идёт от 0 до 2 лет. То, что нам надо сейчас. Общая информация: Изготовлено в Ирландии; Объем тюбика 50 мл; Цена 400-500 рублей; Зубная паста без фтора; Купить можно на маркетплейсах как: Ozon, Wildberries.
  • 21.03.2014 - 13:33
    9 орешков за 212 рублей...Грабеж! + фото дорогого десерта
    В очередном заказе "Прямо с фермы" заказала орешки со сгущенкой, 212 рублей, объем не посмотрела. Представлялось, что это будет хороший такой пакет с орешками. Когда привезли, аж обомлела - всего 9 штучек. Цена какая-то на них получается совсем неадекватная - больше 20 рублей за штучку.
  • 07.12.2016 - 06:24
    Вызывает аллергию (+++ФОТО)
    Всем заглянувшим, здравствуйте!   Этим отзывом я хочу предостеречь от покупки этого печенья. Моей малышке было почти 10 месяцев, когда она его попробовала (на упаковке указано, от 6 месяцев). ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Перед тем, как дать печенье ребенку, естественно, первым делом, попробовала я.
  • понравится и детям, и взрослым!
    Однажды моя мама принесла из магазина это печенье со словами - твоя двоюродная сестра покупает своей дочери такое печенье, говорит, девочке нравится, надо и нам его попробовать. Я отнеслась скептически, но попробовала всё же) Моему удивлению не было предела!
  • 24.11.2017 - 09:55
    Я ожидала большего!
    Периодически балую себя сладкими покупками в магазине шведских продуктов «ИКЕА». В магазине была акция: за заполненный купон на печенье «KAFFEREP» была скидка: 49 рублей вместо 79. Купила с малиновым вкусом. В упаковке их Вот фото состава.
  • 26.11.2017 - 10:28
    "Не суди книжку по обложке!" Действительно ли так хороши?Сравнение с печеньем "Посиделкино".
    Я люблю овсяное печенье,да еще и с молочком...ммм,красота. Только вот овсяное печенье,которое продается в магазинах не отличается хорошим составом (очень жаль) и не несет огромной пользы для организма.
  • 30.10.2018 - 09:14
    Оригинально и вкусно
    Это печенье мы купили в Перекрестке. Там оно было расфасовано и предлагалось в разных весовых вариантах в обычных корытцах. Привлек необычный вид печенья. Это просто сетки с крупными ячейками! На вкус не очень сладкие.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • 05.09.2021 - 18:33
    Почти советский коктейль Arla Natura, вкусный, но датский.
    Здравствуйте! Обратил внимание на новый продукт, появившийся в продаже.Аккуратная такая баночка-стаканчик. Но мало ли их таких? А вот то, что этот продукт сделан в Дании, заставило меня раскошелиться. Взял несколько штук. Тем более, что были скидки, которые мы все любим.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 24.08.2021 - 07:54
    Наше «спасительное» средство, которое за полгода помогло разнообразить рацион ребёнка и сделал питание более сбалансированным и избирательным. А также расскажу, что малоежка изменила у мамы и папы (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу рассказать вам о нашем чудесном открытии, которое помогло наладить питание ребёнка, а также набрать вес и рост.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .