Опубликовано 23 Март, 2022 - 14:11

Добрый день!

Давно уже смотрела на это печенье в магазине. Цена, конечно, космическая у него. Но недавно все же решилась на покупку. Клубничное печенье мне внешне приглянулось больше других видов, а потом еще оказалось, что оно на 10 рублей дешевле. Цена за маленькую коробочку 99 рублей. Дорого. Но один раз попробовать можно.

Фигурки русалки и клубнички можно выдавить и играть с ними. Дети любят такие штуки.

Сбоку для них можно выдавить подставки.

Состав просто идеальный. Нет ни сахара, ни белой пшеничной муки, яиц и даже масла. В общем ,нет ничего вредного, из-за чего печенье в магазине не берем, а маленькому ребенку и тем более не дам.

Ароматизатор даже натуральный. И именно состав меня убедил хотя бы разочек попробовать это печенье. потому что я сама тоже уже 3,5 года не ем то, что содержит яйца, пшеничную муку, сахар. Поэтому это печенье идеально подойдет не только детям, но и веганам! За это сразу огромный плюс.

В упаковке 125 г печенья.

Есть в линейке и другие виды.

Само печенье находится в маленьком прозрачном пакетике. После вскрытия хранить не удобно. Ни коробка, ни пакет никак не закрываются. За упаковку минус.

Печенье маленького размера с изображениями на морскую тематику.

Вкус у печенья мне понравился. Оно не сладкое. Твердоватое ,плотное, но не настолько ,чтобы ребенок не смог откусить. Жуется нормально. Сытное.

Ребенку понравилось, но без энтузиазма. А вот мне понравилось очень даже, с удовольствием его поела. Если б не цена, купили бы еще.

Достоинства
  • Вкусно
  • Идеально для детей
  • Подходит веганам
  • Состав
  • Сытно
Недостатки
  • Дороговато
  • Клубники не чувствуется
Sereniti10рекомендует
06.05.2022