Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 13:52

несколько дней
    180 руб.

Доброго времени суток!

Я являюсь большим любителем такого продукта, как хайлайтер. Практически всегда пользовалась жидкими, т.к. в тех сухих, которые я пробовала, мне не хватало свечения. Но, придя в магазин за совершенно другим продуктом, на глаза попался запеченный хайлайтер от неизвестного для меня бренда, да еще и по очень приятной цене, и я решила попробовать Smile

Итак:

Бренд: Farres Cosmetics

Страна происхождения: Китай

Производитель: Бизнес компания Иу Цуншу

Место покупки: магазин косметики "Золушка"

Цена: 180 руб.

Объем продукта: 15 г

Упаковка:

Круглая, из обычного пластика, с бронзово-золотыми надписями. Через прозрачную крышку сразу видим продукт:

На обратном стороне указан состав, условия хранения, изготовитель и остальная стандартная информация:

Не думаю, что золотые надписи продержатся долго, если носить продукт постоянно в косметичке, и, пластик будет всегда в идеальном виде, но это и далеко не люксовый бренд Smile

Так же замечу, что закрывается хайлайтер очень туго, руками открыть сложно, я поддеваю чем-то тонким и острым. Возможно, мне достался брак, если нет, то упаковка совсем не продумана в этом плане. Но для меня это не является причиной не пользоваться самим продуктом, и снимать звезду за упаковку я не буду.

О самом продукте.

Открываем крышку и видим красивый, переливающийся хайалайтер:

У меня оттенок 01, бежево - серебряный, без каких либо дополнительных цветных оттенков. В продаже был еще оттенок 02, но мне он понравился меньше. Всего в палитре их 3.

Но самое интересное - это, конечно же, свотчи Smile

Вот так хайлайтер выглядит, если провести по нему пальцами - очень красивое, яркое сияние, с мелкими, еле заметными блестками. Думаю, яркость дает ему именно то, что он является запеченным - я уже сталкивалась с запеченными румянами и тенями, и очень их люблю.

Переносим на руку пальцами:

И кистью:

В любом случае получаем красивое и яркое свечение. Мне очень нравится результат Smile

Жаль, что камера не передает всей красоты продукта.

Наносится продукт легко, не ложится комочками и не осыпается.

По стойкости - продукт не железобетонный, через часа 3 его видно не так ярко, но мне не составляет труда обновить его, изначальный резльтат того стоит.

Единственное, что мне не понравилось - это запах, он пахнет каким-то суперклеем. Но он чувствуется, если именно понюхать его, при нанесении и носке совсем не ощущается.

Итак, смело могу сказать, что, на данный момент, это мой любимый сухой хайлайтер, с удовольствием буду пользоваться, тем более, сейчас лето, хочется чего-то поярче Smile

Так же, поискав в интернете, я нашла много неплохих отзывов об этом бренде, у них есть и другие интересные продукты, и, если мне попадутся, обязательно их попробую Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легкое нанесение
  • Очень красивый результат
Недостатки
  • Запах
glushkova2311рекомендует