Опубликовано 17 Июль, 2017 - 12:45

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня хочу вам рассказать о моем красавчике - телевизоре Samsung UE22H5610AK.

Приобрела я его примерно 1,5 года назад после ремонта кухни. Я вообще большой любитель самсунгов (от телефонов до стиральных машин и прочей техники). Конкретно эта модель была выбрана исключительно из-за его внешнего вида и наличия smart tv. Посмотрите на фото, как идеально он вписался в мою кухню ?.

Замечательное сочетание белых акриловых фасадов и белого телевизора с прозрачной пластиковой каймой. Удивительно похожие текстуры)

Почему же я его не рекомендую, спросите вы? Да потому что внешний вид в тв далеко не главное, не так ли? Я его брала для красоты и не жалею, но если вам нужен хороший телевизор, то не советую. Не стоит он заломленной цены.

Первое и самое незначительное - пульт. Уж очень он большой для такого маленького телевизора. На кухне постоянно возникает проблема - куда его деть и везде он мешается.

Второе - звук. Даже на всю слова плохо разбираются (если не в тишине). Но на кухне то вытяжка гудит, то газ шипит, то чайник, то вода льется. Т.е. при работе приходится включать звук на всю.

Самое противное, что он тормоз - очень долго грузит все приложения, особенно youtube. К тому же смарт периодически теряет сеть, хотя все другие устройства в доме в то же время отлично работают.

Ну и до кучи вырубается периодически после окончания просмотра фильма в приложении. Спящий режим у него наверное.

Вот такие дела с этим красавчиком. Решать вам. Если нужно что-то в этом стиле - берите, аналогов на рынке я не заметила. Есть просто белые, но это не то. А если нужен хороший телевизор, то даже не думайте его брать! Можно найти качественный и гораздо дешевле. Кстати картинка яркая самсунговская на любителя (вроде меня ☺). А вот угол обзора не очень снизу темнит, но картинку в принципе видно и это беда многих телевизоров.

Достоинства
  • *Стиль
Недостатки
  • Громоздкий пульт
  • Звук
  • Перебои со связью
  • Скорость работы
  • Цена слишком высокая
Ксюшка551не рекомендует