Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 13:09

Блесками для губ пользуюсь крайне редко, обычно либо бальзам, либо помада, либо вообще ничего.

Есть у меня любимый один, но он тоже скорее как бальзам...а вот блески мне обычно попадаются очень липкие и я терпеть не могу это ощущение, когда от ветра волосы прилипают к губам!!!

Но все таки я то и дело покупаю какой-нибудь блеск, поддавшись рекламе и потом использую его очень долго, по особым праздникам))

Общая информация.

Цена: 159 рублей без скидки

Объем: 8,5 мл

Расход.

Лично у меня продукция Faberlic заканчивается очень очень быстро, примерно за месяц, если не меньше. Но этот блеск пока что служит мне верой и правдой уже несколько месяцев благодаря тому, что использую я его не чаще, чем раз в неделю.

Аромат достаточно приятный, пахнет сладеньким и на губах, если облизать, тоже сладко.

Упаковка. Блеск находится в мягком тюбике, с боков прозрачном, поэтому можно увидеть, сколько его там осталось.

Для наглядности размер видно на ладони.

Щеточка-аппликатор мягкая, не царапает кожу, распределяет блеск хорошо, достаточно удобная.

Текстура у блеска кремово-липкая))) но однородная. Он достаточно плотно лежит, несмотря на свою прозрачность.

Мне очень нравится как он смотрится на губах, но я терпеть его не могу за эту ужасную липкость. Пользуюсь только из-за цвета...

Он прозрачный и плотный одновременно. Шиммер достаточно мелкий и не колючий. На солнце очень красиво переливается.

В течение дня не скатывается в белую полоску и ведёт себя прилично, за исключением этой липкости. Если на улице ветер, то все, берегись.

Из-за этого я и не люблю блески, они мне попадаются почти всегда такие противные.

Кстати, губы после него такое мягкие! Он определенно увлажняет их.

Насчет объема.... Ну вы же понимаете, что это все чисто визуальный эффект?! Ни один блеск или помада не даст такого дикого объемища, как нам бы хотелось. Но тем не менее здесь мне результат очень нравится, губы выглядят разглаживающими, ухоженными и не плоскими уж точно!

Плюсы:

• Удобный аппликатор
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Долго держится на губах
  • Красиво блестит
  • Красивые оттенки

Минусы:

• Липкий!!!

Подведу итоги.

Блеск этот конечно хорош, в серии очень много красивых оттенков и этот в том числе. Мне очень нравится его мелкие блёстки, нравится его приятный сладкий аромат, но эта бесконечная липкость... Наверное я его больше все таки не куплю. Но вам рекомендую! Вдруг вы не такие, как я;)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Красивый перламутр
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Удобный апликатор
Недостатки
  • Липкий
Аришонокрекомендует
08.04.2018
на пухлых губках еще больше им объема придает
Shy
Не люблю липкие блески..
Вот и я! Angry
08.04.2018
Красиво смотрится на губах, жаль , что липкий
Даааа
08.04.2018
Липкость - конечно, большая проблема..
Точно!
08.04.2018
На губах очень красиво смотрится
Спасибо!)
08.04.2018
Для меня это важный минус в блеске)
Дааа, к сожалению!
08.04.2018
Липкость - это действительно недостаток, но на губах средство хорошо смотрится!
09.04.2018
Да, смотрится красиво, но неприятно липнет))(
Какой суперский!
09.04.2018
Да, очень красиво блестит!)
09.04.2018
Мне бы не понравился совсем, потому что липкий
Точно(
10.04.2018
Смотрится здорово, но липкость к сожалению не для меня
Вот ((
10.04.2018
На губах отлично смотрится, но подобные блески в основном все очень липкие Sad
10.04.2018
Точно, все, что красивое для губ - все противное обычно)
15.04.2018
Оттенок у блеска обалденный, очень красиво смотрится на губах! Если бы еще не липкий был Smile
15.04.2018
Да, мне оттенок тоже очень нравится! Но липкость (