Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise - отзывы

• 12.01.2018 - 09:16
    Аромат яблок в подводке для глаз? Это что-то новенькое! | Расскажу о всех "+" и небольшом "-" данного экземпляра
    Стрелочки - мой любимый макияж глаз от повседневного до вечернего. Предпочитаю жидкие подводки, т.к. именно с помощью них можно прорисовать линию максимально близко к ресничному ряду, ширина легко варьируется, а стрелочка получается очень графичной.
  • 01.10.2018 - 06:18
    Минус только один, но за потрясающую стойкость я его готова простить. Оттенок Темно-коричневый
    Жидкая подводка для глаз #Glamline - новинка последнего каталога Фаберлик. Представлена она в трех оттенках. Я для себя выбрала Темно-коричневый . Упаковка симпатичная выполнена в стиле других продуктов серии BeautyBox. Объем подводки - 6,5 мл. Стоимость - 229 рублей.
  • 31.08.2019 - 17:56
    Мне не очень понравилась
    Выглядеть красиво мечтает каждая девушка и женщина. Для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту, мы почти всегда пользуемся декоративной косметикой. Конечно, всего нужно в меру, но накрасить губы, подкрасить реснички и нарисовать стрелки можно в любой день и для любого торжества.
  • 28.02.2020 - 14:59
    Гид по вашим стрелочкам💕
    Стрелки - это моя любовь Почти каждый мой Мейк украшают аккуратные стрелочки, но нарисовать их - испытание.   Я использовала огромное количество подводок, карандашей, лайнеров, и недавно познакомилась с косметикой THE BALM, хочу и вас с ней познакомить.
  • 05.04.2021 - 08:22
    Жидкая водянистая подводка с не очень удобной тонкой кистью. Оттенок 5769 Темно-серый
    Жидкая подводка для глаз Glameyes — новинка очередного каталога Фаберлик . Представлена она в девяти оттенках — пяти глянцевых и четырех с перламутровым финишем.
  • 27.07.2021 - 16:25
    Подводка, которой невозможно изменить
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я бы хотела рассказать о подводке, которой пользуюсь уже больше 3 лет точно и не променяю ее ни на что другоеОдно из самых древних Средств для макияжа, которое способно сделать макияж женщины ярким, а образ незабываемым - подводка.
  • 23.05.2017 - 17:45
    Без этой волшебной подводки я больше непредставляю свой макияж!! Оттенок №6
    Конечно не хотелось бы раскрывать всем подряд этот секрет красоты, но ладно, уговорили, раскрою Всем привет! Эту подводку я заказала совершенно случайно вместе с сумочкой, подумала-не понравится-выброшу, цена не кусается, всего около 70 рублей.
  • 21.11.2018 - 13:28
    Отзыв о профессианальной подводке
    Здравствуйте мои дорогие читательницы! Я уже много писал об этом бренде можете посмотреть в предыдущих постах. И сегодня мой последний продукт - это жидкая подводка. И так начну с характеристик по порядку: Внешний вид: Выглядит очень неплохо чёрный глянцевый футляр (достаточно немаркий).
  • 07.07.2019 - 22:00
    Если вы с ней подружитесь, то glitter goals liquid liner будет служить верой и правдой. Но сможете ли вы подружиться - вопрос. Оттенок DIAMOND DUST.
    Привет! В такие холодные летние деньки хочется добавить капельку красок. Я не наношу плотные тона, консилеры, но даю буйство красок и цвета на губах и глазах, чтобы хоть как-то поднять себе настроение в это холодное и мрачное лето.
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 19.02.2022 - 21:14
    Великолепное золото. Кремовые тени Lamel Professional Moonrise в оттенке 401 Lyra.
    Всем привет! Зимняя коллекция Lamel Professional Moonrise получилась действительно достойной. У меня уже есть отзыв о жидкой подводке в оттенке 401 , а сегодня я расскажу о кремовых тенях, которые буквально украли мое сердечко.   Где купить : Подружка, Золотое Яблоко. Цена : 300-400 рублей.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 15.02.2022 - 15:56
    Получить эстетическое наслаждение от оттенка и чуть не остаться без глаз. Lamel Professional Moonrise Long Lasting Brush Eyeliner красивая, но ужасно не качественная подводка.
    Здравствуйте. Красивые цветные подводки я очень люблю и мне было приятно видеть, что бюджетный бренд Ламель выпустил красивые цветные и переливающиеся цвета, просто радость для глаз и я хотела себе подводку фломастер в фиолетовом цвете, потому что серый лайнер у меня уже есть, правда от другого…
  • 08.04.2022 - 18:02
    ★ Белая подводка для глаз, которая не боится мыла ... Фото ДО и После ... Примеры моего макияжа и полный образ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Подводке для глаз Nice view Bling белого цвета. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , промеры моего макияжа и полный образ.   Цена: около 150 рублей Цвет: #6 (белый) Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Макияж - это неотъемлимая часть…
  • 11.05.2022 - 17:02
    Ещё одна вариация спарклов, о которой практически никто не говорит... А зря, ведь это такая красота 😍 Мои 6 оттенков и макияжи с каждым из них 🪄
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На тени бренда Just я засматривалась давно, поэтому когда абсолютно случайно увидела их у нас в физическом магазине, да ещё и с тестерами - сразу же решила прикупить себе парочку.
  • 02.04.2022 - 04:08
    5782 золотой, 5812 бриллиантовый, 5814 малахитовый. Потрясающая насыщенность оттенков и простота в работе. 3 макияжа, свотчи, стойкость
    Всем здрасте)) Наверное, на втором месте по популярности среди декоративной косметики Фаберлик после матовых помад , идут кремовые металлические тени. Я не обошла стороной продукт, мне было интересно попробовать то, что так хвалят в одной известной соц сети.
  • 03.04.2022 - 20:15
    Классная палетка для любителей "Звездных войн" 💚 Миленький малыш Йода - для тех, кто любит зеленушку. Яркие шиммеры, классные матовые оттенки, лично я осталась в восторге. Свотчи, примеры макияжа
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если уж говорить о моей тайной страсти, то тут можно отметить тени для век. К ним я немного охладела, однако, когда около полугода назад мы с подругами случайно наткнулись на распродажу на колорпопе, и все вместе дружно пропали.
  • 29.04.2022 - 19:53
    Шикарная жидкая подводка, которая скользит по веку, "как по маслу", оставляя ровную и насыщенную стрелку! Специально для тех у кого руки-крюки! + Покажу идеальный компаньон для неё😍
    Приветствую! С жидкими подводками я знакома давно, ещё классе в 9 рисовала раскосые стрелки на зависть подружкам, которые ещё не решились или не приноровились стрелки рисовать.
  • 18.03.2022 - 16:42
    Лучший продукт у Lamel🎨 12 макияжей, все 6 оттенков и пошаговый урок создания подложки под тени
    Всем здрасте))   Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner Общая информация: Страна производитель: Объем: 1,4 г Цена: 350-450 рублей Где купить: Л'Этуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош, озон, вайлдберрис   Информация от производителя: Упаковка: Изначально карандаши упакованы в …