Опубликовано 19 Июль, 2022 - 17:56

Всем большой привет!❤

Жидкие подводки от Lamel Professional Moonrise я отхватила ещё в конце прошлого года😅

Но даже по прошествии такого большого количества времени моё сердечко до сих пор бьётся чуточку быстрее при взгляде на них💔 А всё потому что выглядят они нереально круто и необычно.

Прибавим к этому весьма бюджетную стоимость и высокое качество и .... получим идеальную дуохромные подводки🌞

Представлены подводки были в двух оттенках: 401 и 402. Я взяла оба. В довесок прикупила ещё львиную часть коллекции от Lamel Professional Moonrise😅

И кстати осталась довольна почти что всеми продуктами👌😍

~ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ~

• Объем - 1,2 мл
  • Где можно купить - в Золотом Яблоке
  • Цена - я купила за 326 рублей со скидкой и личными баллами

~ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ~

Жидкая подводка-хамелеон сделает ваш взгляд выразительным и преобразит макияж. Средство поможет одним движением создать идеальные стрелки. Подводка отличается монохромностью, под разным преломлением света она проявляется новыми оттенками. Подводка мягко наносится, мгновенно высыхает и не скатывается. Удобная кисточка обеспечивает равномерное и беспроблемное нанесение средства. Всего несколько плавных штрихов — и яркие стрелки готовы.

~ВНЕШНИЙ ВИД~

Обе подводки пришли мне тщательно упакованными, с защитой от вскрытия. Также на них были наклейки с информацией о продукте.

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise
Впрочем эта же информация дублируется на флакончике. Разве что мелкий белый шрифт на прозрачном пластике не особо-то читабельный🤭
Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise

Дизайн флакончиков в том же стиле, что и остальные продукты коллекции Moonrise. Холодный серый и изумрудный металлик.

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise

Снизу есть маркировка оттенков.

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise

Впрочем разница в цветах заметна невооружённым глазом и без неё.

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise

Оттенок 401 называется Пандора. А 402 Калипсо. Интересные и необычные переливы хорошо видны даже во флакончике.

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise

Так как сам продукт представляет собой жидкую подводку, то наносится он с помощью тонкой кисти. Таким аппликатором и выразительные стрелки легко сделать и просто нанести продукт как тени.

На кожу переносятся роскошно🔥

И кстати подводки необязательно использовать только лишь как подводки, из них выходят прекрасные жидкие тени. Не буду браться сравнивать по качеству, но визуально напоминают знаменитые жидкие тени от Natasha Denona.

401 оттенок переливается розово-сиренево-золотым.

А 402 сине-зелёным, переходящим в цвет морской волны.

Красота невероятная! 💔

Просто магия!

~ПРИМЕНЕНИЕ~

Подвести глаза вдоль ресничного ряда. Сделайте стрелку более интенсивной и широкой ближе к внешнему уголку глаза, в зависимости от желаемого результата. Дать продукту подсохнуть.

Я очень боялась, что подводки будут жутко плешиветь и чтобы хоть немного было видно цвет и переливы мне придётся наносить огромное количество слоёв. Но нет, обошлось 😅 Характеристики дуохромной подводки оказались такими же, как и у хорошей чёрной или любой другой.

В макияже цветная стрелочка смотрится очень оригинально и необычно. Хоть и в реальной жизни именно на глазах переливы не так заметны.

Макияж с оттенком 401.

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise

Даже удалось поймать на фото сиренево-золотой переход.

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise

402 оттенок не менее красивый и эффектный. Выглядит ярким, словно подсвеченным изнутри.

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise

Подводка достаточно быстро подсыхает и обладает завидной стойкостью.

При демакияже проблем не возникает: ватный диски и мицеллярка легко с ней справляются👌

~ВЫВОДЫ~

• очень радует весьма невысокая цена, ведь многие аналогичные продукты стоят в разы дороже. И это я даже не тени от Natasha Denonа имею в виду. Всё-таки Natasha Denona - это качество и бренд. А к примеру, аналоги от бренда 7 Days или подобные мультихромы, которые можно найти на Али-Экспресс. Они стоят дороже Lamel и это странно;
  • была защита от вскрытия;
  • два по-своему красивых и необычных оттенка;
  • удобная кисть-аппликатор;
  • можно использовать как подводку, а можно как тени. Думаю во втором случае лучше наносить их на цветную базу: цвет будет ярче и выразительнее;
  • не плешивят;
  • переливаются и сияют,
  • хорошо держатся.

Если вы тоже любитель яркого и необычного макияжа - рекомендую🥰

Другие мои отзывы на косметику Lamel Professional из серии Moonrise:

Глиттер Lamel Professional Moonrise

Румяна- суфле Lamel Professional Moonrise souffle blush

Кремовые тени для век Lamel Professional Moonrise Cream Eyeshadow

Жидкая подводка для век Lamel Professional Moonrise

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Красивое оформление
  • Мультихромность
  • Оттенок дуохромит
  • Удобная кисточка
Julia_Westрекомендует
19.07.2022
Вот это мультихром, конечно, очень красивый Love
19.07.2022
🥰
20.07.2022
Напомнили мне о давнишней хотелке, заказала😻
20.07.2022
🥰