Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 03:30

Это невероятная задумка бренда essence - создать хайлайтер (?) в виде кофейных зерен "Coffee To Glow Highlighter Beans", хотя по правде говоря, для бледнолицых, как я, это все-таки сияющий бронзер)

История покупки весьма утомительна, но я напомню: хайлайтер пришел ко мне битый, я его почистила где могла, вручную переложила и перевернула зерна, кистью стряхнула "пыль", чтобы на фото это было красиво.

Хайлайтер конечно более коллекционный, нежели его будет кто-то таскать с обой в сумочке) Он в бумажной упаковке, зерна лишь те, что видны, а под ними поролон и продукт словно лежит на подушке и получается, что баночка намного больше, чем надо. Одна крышка прижимает зерна, чтоб они не гуляли по банке, а вторая крышка уже привычная и красивая) Сложная система))

Но мне очень понравился этот бронзер и я надеюсь, что его довезут к нам.

Аромат у него между кофе и кофе с карамелью. Набирать его нужно тоже аккуратно,так как зерна не закреплены, можно все порушить, поэтому нежными и аккуратными движениями ситетической кистью)

Цвет желтоват, да, но бронзеру я это прощаю. Сияние деликатное и уместное для бронзера)

И название бренд как всегда дает оттенку Meant To Bean Together!

Вес 8 г, покупала на сайте нотино

Достоинства
  • Ароматный
  • Красивый
Недостатки
  • Лимитка
_vega_рекомендует
Ух ⚡️Выглядит эффектно!
да)
Прелестно 😍
Wink
24.12.2021
Круто выглядит!) Я прям загорелась купить, хоть мне и явно рыжий он)
Оригинально.
Smile
24.12.2021
Красивый, жаль, что больше не купить😍
24.12.2021
может довезут. румяна вондерфул на нотино продавались аж весной)
буду ждать
09.01.2022
Вау, хочу 🤗🔥невероятный дизайн, очень красиво, жаль что лимитка
10.01.2022
они иногда повторяют свою косметику