Опубликовано 5 Август, 2017 - 17:54

​​​​​Здравствуйте!

Мода на сияние в макияже продолжается, и я решила прикупить себе хайлайтер. У меня в наличии уже был один, но через некоторое время он показался мне слишком неестественным, уж больно крупные блестки в нем были. Несколько месяцев назад я наткнулась на отзыв о новой лимитированной коллекции Essence, в которой как раз был некий радужный хайлайтер Essence Blossom Dreams Rainbow. Я люблю эту фирму за соотношение цена-качество, поэтому отправилась на поиски этого продукта. Видимо я была не единственной желающей, ибо в магазине его часто не оказывалось.

Внешний вид хайлайтера довольно-таки простой, но в то же время милый - прозрачная пластиковая "шайба"с различными узорами (​добавляющими радужному хайлайтеру ещё больше волшебства), упаковка вполне удобная и компактная.

Внешний вид

На обратной стороне можно прочесть состав и другую информацию от производителя.

Состав

Сам хайлайтер представляет собой сектора-полоски различных сияющих оттенков - от персикового до нежно-фиолетового. Благодаря их холодному подтону, при растушевке мы получаем белое сияние с небольшим голубым отливом. Смотрится о-о-очень красиво и натурально!

Свотч

Обычно хайлайтер я наношу над скулами, на кончик носа и на подбородок​

Хайлайтер на лице

➡ ​​​​​Советы ​по нанесению хайлайтера :

• ​на кремовые текстуры наносите жидкие хайлайтеры, на пудровые - сухие
  • перед нанесением хайлайтера необходимо припудрить лицо даже там, куда будете наносить продукт
  • изучите свой тип лица и в зависимости от него наносите хайлайтер на правильные места

ИТОГ

Я однозначно советую поспешить всем с покупкой этого хайлайтера! Он способен придать лицу естественное сияние, тем самым делая вас более отдохнувшей Smile

Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

???????????????????

Другие мои отзывы на косметические и уходовые средства:

Помада Nyx Soft Matte Lip Cream

Гель для бровей Viviene Sabo Fixateur

Лосьон для тела Aphrodite Body Lotion Argan & Pomegranate

Несмываемая сыворотка Syoss Salonplex

Достоинства
  • Дешевый
  • Интересный формат
  • Эффект натурального сияния
Недостатки
  • Лимитированная коллекция
Alushokрекомендует
05.08.2017
Какое красивое, нежное сияние
06.08.2017
Да, сияние гораздо более натуральное, чем у моего предыдущего хайлайтера Smile
06.08.2017
Красиво на лице. Эссенс радует своей косметикой.
26.08.2017
Хорошо смотрится. Как раз присматриваю себе хайлайтер Wink
28.08.2017
Никогда не пользовалась хайлайтером, теперь захотелось)