Опубликовано 10 Июль, 2017 - 16:34

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Когда я впервые увидела свотчи радужных хайлайтеров, я потеряла сон и покой, потому что мне такое тоже срочно надо! И поехала через весь город за тем самым призматиком - Essence Blossom Dreams Rainbow Highlighter.

Упаковка у средств Essencе достаточно простая - "шайба" из плотного пластика, надписи стойкие, со временем не стираются. Хайлайтер принадлежит к лимитированной коллекции, но его еще можно найти в некоторых магазинах онлайн.

У Essence есть еще один сиятор-радуга Prismatic Rainbow, но, на мой взгляд, он не так красив и интересен как герой обзора.

Хайлайтер достаточно плотно спрессован, при наборе кистью практически не пылит, пигмент отдает хорошо, но имеет тенденцию "затираться" - на поверхности появляются характерные сатиновые участки, где продукт начинает плохо отдавать свой пигмент. Это легко можно исправить при помощи скотча и более жесткой кисти.

Оттенок 01 Prism Of Light это растяжка из 5 нежных оттенков: персиковый, золотой, мятный, голубой и лавандовый.

Пигментация у всех оттенков средняя, самый малопигментированный персиковый цвет.

При желании вы можете использовать все оттенки отдельно, например, в качестве теней. Также при помощи широкой кисти можно создать радужный перелив на а скуловой косточке.

Или смешать все оттенки вместе. Тогда получается холодный серебристый хайлайтер с зеленовато-голубоватым отсветом.

Хайлайтер дает достаточно деликатный эффект, но при желании вы можете нанести его очень щедро, что сияние ваших скул будет видно за километр.

Макияж без использования хайлайтера.

Пушистой кистью Zoeva #105 Luxe Highlight наношу хайлайтер (смешивая все оттенки вместе) под бровь, на скуловую кость и на галочку над верхней губой.

И как же не попробовать нанести все оттенки радугой. Думаю, на более светлой коже смотрелось бы вообще круто.

На глазах тени Physician's Formula Shimmer Strips, подводка Manly Pro.

Хайлайтер Essence Blossom Dreams Rainbow Highlighter очень крутая и бюджетная бьюти-игрушка с многоцелевым назначением. Тут вам и раджный хайлайтер для вечеринки и фото в инстаграм, и обычный хайлайтер с холодным подтоном, и тени призматики.

Стоимость ~ 300 рублей.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Wink

Отзывы на некоторые хайлайтеры в моей коллекции:

1. Основа под макияж NARS Illuminator
  2. Хайлайтер NARS Christopher Kane Illuminating Multiple
  3. Румяна-хайлайтер Chanel Joues Contraste Lumiere Highlighting Blush Рождественская лимитка 15/16
  4. Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer
какое нежное свеченье Star
11.07.2017
Merlia, Beauty Anabel, благодарю за комментарии Wink
22.08.2017
такие интересные цвета, а при смешивании вообще супер! Love
24.08.2017
Люба-шуба , жаль только, что лимитированный((