Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 15:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда-то случайно я приобрела этот хайлайтер в оттенке 03 Crushed Bloom. С тех пор он оставался в моих любимчиках, не смотря на то, что после этого в моих руках побывало немало других хайлайтеров. В мыслях было приобрести других оттенков из этой серии, но всё как-то руки не доходили.. А тут в официальном интернет магазине NYX началась 40% распродажа на всё по промокоду. Отгадайте, что я себе заказала?) Конечно же, хайлайтеры из этой серии ? Таким образом в моей косметичке теперь их трое: 02 Lavender Steel, 03 Crushed Bloom и 04 Snow Rose.

Общая информация:

• Цена: 860р. в официальном интернет-магазине NYX. Можно найти как дешевле, так и дороже.
  • Масса: 6г.
  • Страна производства - Китай.
  • Срок годности: 24 месяца после вскрытия.
  • Приобрести можно как онлайн, как и оффлайн, везде, где представлена косметика бренда: в официальном магазине NYX, в Подружке, Золотом Яблоке, Рив Гош, Wildberries и пр.

Упаковка
В связи с пополнением в моём семействе хайлайтеров, я смогу восстановить изначальную картину того, как выглядит продукт только что из магазина. Хайлайтеры изначально покрыты защитной полиэтиленовой плёночкой, которая защищает их от проникновения чьих-нибудь любопытных рук ещё до покупки.

Сама упаковка хайлайтера выполнена из пластика, прозрачной откидной крышкой. Выглядит минималистично и простенько, но качество оказалось отличным, т.к. за время использования первого хайлайтера упаковка как новая, пластик не треснул, если только незначительно стали стираться надписи. Сама упаковка очень компактная

Сзади упаковки прикреплён стикер с информацией.

Состав

TALC, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, MAGNESIUM STEARATE, SILICA, TIN OXIDE, BARIUM SULFATE (CI 77120), ETHYLHEXYLGLYCERIN, TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): MICA, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850)

На удивление, этот хайлайтер не содержит силиконов, что довольно большая редкость. Содержит тальк, то я к нему отношусь спокойно, если это, конечно, не минеральная косметика)

Оттенки

• 02 Lavender Steel - самый нестандартный оттенок в линейке, т.к. имеет сиренево-розовый перелив, который трудно представить себе в использовании на ежедневной основе. Особенно подойдёт светлокожим девушкам в необычных макияжах. Очень красив в качестве теней.
  • 03 Crushed Bloom - это невероятный оттенок, который в самой большей степени подтверждает название линейки "дуохром". Это розово-бронзовый хайлайтер, который, в зависимости от освещения, может быть как тёплым, так и холодным. Я даже не знаю, как это правильно описать, настолько он изменчив. Этот хайлайтер возможно не подойдёт совсем бледным девушкам, но он будет отлично смотреться на чуть более тёмной или загорелой коже. Хотя совсем светлым девушкам он вполне подойдёт в роли румян или теней, т.к. оттенок действительно необычный и достоин того, чтобы оказаться в каждой косметичке. Лично на мне этот оттенок смотрится максимально естественно и незаметно, не смотря на его явную пигментированность.
  • 04 Snow Rose - это волшебный бело-розовый хайлайтер, который максимально естественно подсвечивает кожу, создавая то самое инстаграммное сияние. Благодаря нейтральному подтону подойдёт как светлокожим девушкам, так и для кожи с разной интенсивностью загара. Это тот самый универсальный оттенок, который отлично подходит не только на скулы, но и в уголок глаза, и под бровь, а так же вместо теней. Я неумолимо вижу тут ещё и зелёный(!) перелив, который, кстати, заметен даже на свотче, но на лице он не заметен и не смотрится инородно.

Здесь у Snow Rose виден тот самый зеленоватый перелив

Сверху вниз: 03 Crushed Bloom, 02 Lavender Steel, 04 Snow Rose

Опыт использования

Хайлайтеры я преимущественно наношу на выступающую часть скул. При нанесении хайлатеры немного пылят, но меня никогда не смущало это в любых сухих продуктах, и пользоваться хайлайтерами мне это не мешает.

Что мне изначально понравилось в этих хайлайтерах, это то, что у них очень мелкий помол, поэтому они очень естественно и незаметно смотрятся на лице. Вместе с тем, если хочется яркого, интенсивного сияния, то их легко наслоить и добиться любой интенсивности сияния.

Эти хайлайтеры на лице выглядят как действительно влажное свечение или даже внутренняя подсветка кожи, без отдельных блёсток, даже если рассматривать их вблизи. Качество действительно на высоте, каждый раз, когда хочется выглядеть на все 100, я пользуюсь именно этими хайлайтерами, потому что знаю, что они - это самый выигрышный вариант в моей косметичке.

02 Lavender Steel на подвижном веке и скулах
03 Crushed Bloom на подвижном веке и скулах
04 Snow Rose на подвижном веке, в уголке глаза и на скулах

Стойкость на лице так же достойная. У меня довольно быстро пропадает вся косметика с области скул и щёк, но этот хайлайтер держится даже тогда, когда румян и бронзера уже нет и в помине)

Помимо стандартного их использования в качестве хайлайтера, я люблю их так же использовать в качестве теней для век на подвижное веко, особенно оттенки 02 и 03.
Итоги

Это волшебные хайлайтеры, которые поселились в моей косметичке надолго из-за их необычного дуохромного свечения, качества и довольно экономичного расхода. Если вы находитесь в поисках качественного хайлайтера за разумные деньги, я рекомендую обратить внимание на эту линейку, ведь здесь можно найти оттенок на любой вкус, а с дуохромным свечением вы явно не останетесь незамеченной)

Достоинства
  • Без силиконов
  • Возможность наслаивать
  • Мелкий помол
  • Необычное сияние
Nataliya90рекомендует
17.10.2019
А я не понимаю, почему их хвалят ( у меня 2 оттенка и хочу избавиться от них. Не понравилось то, что они на белой базе. При повороте головы они не сливаются с кожей, а отчётливо видно эту самую беловатую полоску ( оттенки не плохие, исполнение не самое лучшее. Смотря что конечно нравится именно вам и что вы пробовали до этого. Чтобы понятнее было о чем я говорю..dior nude 002 хайлайтер - просто влажный блик и растворение в коже, тоже самое можно сказать о ABH Amrezy, несмотря на его яркость, из более доступных physicians formula butter хайлайтер, стоит чуть дороже, но эффект шикарный и намного выигрышнее на лице выглядит, там есть тоже потрясающий морозный оттенок с розоватым переливом, но он прям растворяется в коже и при повороте головы видно только влажный розоватый блик, а не розовый блик на белой полоске
19.10.2019
Те люксовые, про которые Вы написали, я не пробовала, а вот physicians formula butter давно хочу попробовать (и после вашей рекомендации уж точно попробую), т.к. очень люблю их butter бронзер) Может мне не везёт на хайлайтеры, но часто у тех, что пробовала ранее, был либо крупный помол, либо вообще отдельные блёстки, а за этим хайлайтером такого замечено не было, за это он мне нравится. Насчёт белой базы, среди моих оттенков она может быть только у 04 Snow Rose, хотя белой полоски на лице пока мной замечено не было. У Crushed Bloom база вообще кирпичная, и на лице он просто подвечивает участи кожи лёгким розовым светом, оттенок базы не виден на лице совсем, может потому, что я всего его использую вместе с румянами. У Laveder Steel база розово-лиловая, но он сам по себе специфичный)