Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 17:28

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от сухих хайлайтеров Nyx с внеземным сиянием.

Хайлайтер представлен в 5 необычных оттенках с дуохромным переливом.

Так они выглядят в упаковке со вспышкой:Упаковка:

Хайлайтеры находились в прозрачной пленке, можно быть точно уверенным, что их никто не "юзал". Сам пластик не хлипкий, упаковка добротная, приятно держать в руках.

Объем:

6 граммов. Но я, смотря на фото в интеренете, представляла его больше, чем он есть на самом деле. Вот так выглядит в мой ладони:

Состав:Рабочие характеристики:

Текстура шелковистая, мелкого помола. Нет крупных блесток, все очень прилично. Отлично тушуются, могут слегка пылить.

Свотчи:

Расположены с большого пальца до мизинца 01-05 оттенки, соответственно.

Оттенки:

На фото, к сожалению, цвета теряются на руке. В жизни они, действительно, внеземные.

DCIP01 Twillight Tint - голубое сияние на белой базе. Хорош для светлокожих девушек и для создания образа снежной королевы.

DCIP02 Lavender Steel - фиолетовое сияние на светло-розовой базе. Этот оттенок скорее подойдет для необычных макияжей в розово-фиолетовой гамме.

DCIP03 Crushed Bloom - розовое сияние на бежевой базе. Как хайлайтер подойдет только очень загорелым девушкам. Я же его использую как румяна или тени.

DCIP04 Snow Rose - розовое сияние на белой базе. Дает красивое розовое сияние, пожалуй, самый покупаемый из всех оттенок.

DCIP05 Synthetica - золотое сияние на бронзовой базе. Для меня темноват, но можно заставить работать. Для слегка загорелых хайлайтер должен подойти. Иногда использую его как тени, самый переливающийся оттенок.

Для наглядности переливов нанесла на черную базу:

Пример моего использования:

Нанесла на скулы, под бровь, спинку носа и над губой холодный оттенок 01 Twillight Tint.

Crushed Bloom использованный в качестве румян.Итог:

Хайлатеры отличного качества, можно использовать их как тени, а некоторые оттенки как румяна или бронзер. Я в восторге от них! Придают очень необычное сияние. Есть у меня похожие оттенки только в кремовой формуле, но сухими пользоваться удобнее и стойкость у них больше. Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Деликатное сияние
  • Необычные цвета
  • Никакого шимера
  • Сияние
  • Стойкость
  • Функциональность
Недостатки
  • Хрупкость
lebedevaoaрекомендует
13.06.2019