Опубликовано 7 Март, 2024 - 07:18

Вот и мне повезло с покупкой нового травяного чая. О бренде была наслышана, но ранее пробовать еще не приходилось.

Рассмотрим покупку более детально. Упаковка картонная, как обычная упаковка чая. На мой взгляд очень привлекательный дизайн: светлая, с яркими картинками, хорошее гармоничное сочетание цветов.

Внутри картонной упаковки находится 20 фильтр-пакетов. Каждый из них помещен в двухслойную индивидуальную упаковку с фольгой. Совсем непривычно по сравнению с обычным чаем. Думаю, что такая надежная упаковка помогает лучше сохранить сам чай.

При заваривании распространяется приятный и насыщенный аромат черной смородины. Проверила по составу - и, действительно,

листья смородины входят в состав этого чая.

Но кроме этого добавлен и

натуральный ароматизатор "Черная смородина".

На мой взгляд заваривать лучше ближе к рекомендованным 10 минутам или даже чуть дольше. Так аромат и вкус чая раскрываются намного качественнее. Кстати, вкус у чая приятный. Не горчит, нет посторонних привкусов и запахов. Очень близок по вкусу к гречишному чаю, возможно, потому что

трава и цветки гречихи тоже есть в составе.

Состав из различных трав подобран практически идеально, полностью натуральный.

Срок хранения составляет три года, на упаковке есть номер партии и серийный номер.

Чай состоит из мелких фракций, но не совсем порошок. Отлично подходит для заваривания.

От диабета, конечно же, не вылечит, но как вспомогательное средство - рекомендую.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Упаковка
DaYaTakayaрекомендует
07.03.2024
Может и полезно
17.04.2024
В комплексном лечении использую, чтобы сахар не скакал. Гораздо приятнее пить чай, чем глотать горсть таблеток.