Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 16:56

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Я периодически заказываю травяные сборы из Алтайского края и Башкирии, так как считаю, что такие напитки являются отличной профилактикой многих заболеваний, если, конечно, нет противопоказаний для их применения. Данный чайный напиток заказывала на Озоне, пришёл он довольно быстро. Коробочка небольшая, в ней 20 фильтр-пакетов по 1,5 грамма каждый.

Пакетики без ярлыка и нитки, поэтому не очень удобно вынимать их после заваривания из кружки.

Этот травяной сбор создан для улучшения работы поджелудочной и нормализации сахара в крови.

У меня нет диабета, и хотя показатели допустимые, но все же хотелось бы их снизить. Данный травяной чай я пью, когда начинает давать о себе знать поджелудочная, как правило, это бывает после длительных праздников, а эта железа, как известно, очень не любит жирную тяжёлую пищу, и спиртное тоже не любит. И если от спиртного можно отказаться полностью, то от всяких вкусностей это сделать мне проблематично, вот тогда и использую подобные напитки.

Состав сбора замечательный.

Состав: цикория, топинамбура, люцерны, галеги, зюзника, золотарника трава, лопуха, солодки корни, черники побеги, фасоли плодов створки, земляники, лавра листья.

Заваривается просто: один пакетик заливается кипятком и настаивается 5-7 минут. Сам напиток получается золотистым и совсем не горьким, я бы даже сказала, что приятным на вкус.

Принимать рекомендуют 3-4 раза в день по половине стакана.

Применение: взрослым и детям с 12 лет: 1 фильтр пакет фито сбора залить 200 мл кипятка, настоять несколько минут, принимать в горячем виде по 1/2 стакана 3-4 раза в день до еды. Курс приема 21 день.

Курс 21 день, я выпиваю всего лишь одну упаковку, и мне этого достаточно. Тяжесть в левом подреберье проходит, дискомфорт исчезает. А моей подруге данный напиток хорошо помогает снизить сахар.

Считаю, что подобные сборы оказывают существенную помощь в улучшении здоровья, но их принимать желательно только после консультации со специалистом.

Достоинства
  • Нормализует обмен веществ
  • Полезный напиток
  • Приятный на вкус
  • Снижает сахар
  • Хорошее сочетание трав
Iren1973рекомендует
Нужный БАД для здоровья!
02.02.2023
Хороший состав и результат от приема Smile .
Вот снижает сахар -это мне надо!
Полезный напиток
Хороший чаек
Хороший чаек.
05.02.2023
У меня этой фирмы есть чай "Эхинацея", постоянно его покупаю.
06.02.2023
У них действительно, хорошие травы. Для поджелудочной можно купить.