Опубликовано 21 Август, 2023 - 01:23

Книгу прочитала на Литрес. Читается очень легко, с огромным интересом. Написана доступным языком с жизненными примерами. Не скажу, что согласна со всем от начала и до конца. И это нормально) Было бы странно, если бы мое мнение полностью совпадало с видением автора. Хочу отметить, что из книги "Побеждаем диабет. Эффективные методы лечения" я почерпнула очень много чрезвычайно ценной информации, которой не встречала больше нигде. Например, насколько важно состояние психики. Обязательно уделяйте этому внимание! Высокий сахар может быть из-за стресса. Правильно говорят: все болезни от нервов.

Какие эмоциональные состояния могут привести к заболеванию:

Очень подробный список симптомов, на которые важно обратить внимание. Это самая важная информация! Это надо бы в школе всем изучать, чтобы суметь выявить сахарный диабет в самом начале!Больше всего запомнилась фраза, что главный врач диабетика - это психотерапевт и духовник, а не эндокринолог.Особенное внимание следует обратить на физические нагрузки. Этот совет играет огромную роль не только для диабетиков, но и для всех людей. Здоровых и не очень.И еще много-много интересного, полезного и удивительного в книге! О нехватке витаминов и минералов, о традиционных способах лечения и нетрадиционной медицине, о питании, анализах и секретиках...

А последние страницы произвели на меня неизгладимое впечатление! Насколько важны любовь и благодарность!!!

Книгу советую прочитать всем-всем-всем! Она помогает не только в случае диабета, но и дает жизненно-важные рекомендации для тех, кто хочет сохранить здоровье. Одна из самых полезных книг, которые я читала)

Достоинства
  • Важная информация
  • Доступным языком
  • Интересно
Виринея9рекомендует