Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 19:28

Диагноз диабет мне припечатали пару лет назад. Сам виноват, допрыгался. Прекрасно знал, что у меня предрасположенность – мать с диабетом, но отказать себе ни в чем не мог. Я обожаю сладкое и вообще люблю вкусно покушать. А в моей ситуации нужно было лучше следить за здоровьем, в частности за своим питанием. Но теперь уже обратно ничего не отмотаешь и не переиграешь.
Качество жизни, при заболевании диабетом, заметно ухудшается. Чаще устаёшь, ощущаешь себя слабым и никчемным. Постоянно стараешься себя контролировать, так как не радует перспектива осложнений и приобретения различных сопутствующих заболеваний. На этом фоне легко уйти в депрессивное состояние.

Я постоянно изучал различные препараты для диабетиков, старался найти что-то, что позволит улучшить качество жизни и не причинит ещё большего вреда здоровью. Так я нашел гликерон.
Прежде всего препарат привлёк моё внимание свои составом. Без химии, без синтетики, всё натуральное. Все вещества подобраны грамотно и тщательно сбалансированы. Почитал отзывы, пообщался на форумах с людьми, которые принимали гликерон и рискнул заказать для себя.
Конечно, сразу же как получил препарат я не начал его приём, а для собственной уверенности показал гликерон своему лечащему врачу. Тот, кстати, одобрил. Вот только после этого я и начал курс.
Сейчас уже курсовой приём окончен. Могу сделать кое какие выводы. Во-первых – действие препарата накопительное, не стоит ждать результатом после первого же приёма. Второе – действительно ощущается прилив сил, уже не так быстро устаю, улучшилось настроение. Третье – уровень сахара в крови стал более стабильным, без резких скачков и падений. И четвёртое, что для меня очень показательно, никаких ухудшений состояния, ни аллергий, ни вреда. Я остался полностью доволен. Гликерон реально помог чувствовать себя лучше, тем самым повысил моё качество жизни.

Достоинства
  • Комплекс натуральных компонентов
  • Эффективен по результатам приёма
Недостатки
  • Нет
Кирилл Родикрекомендует