Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 02:23

Глаза – мой самый важный рабочий инструмент. Забота о зрении - важное и необходимое действие. Для того, чтобы защитить свои глаза и зрение, я пробую разные средства. Некоторые мне нравятся, а от некоторых потом стараюсь держаться подальше.
Недавно узнала, о капсулах для зрения Oftalmol и незамедлительно решила попробовать их в деле. Опасаться побочных действий с ними не нужно – состав полностью натуральный.

Единственное, что может случиться из негатива – это индивидуальная непереносимость какого-то из компонентов. Чтобы избежать этого, нужно заранее тщательно изучить состав. В моём случае, все компоненты офтальмола оказались приемлемыми для меня и применений капсул не вызывало опасений.

Применение капсул очень простое – раз в день по одной во время еды, желательно курсом не менее месяца. Я заказала сразу три упаковки, в каждой по 10 капсул, как раз на курс.

Улучшения начала чувствовать через неделю приёма. Глаза стали меньше уставать. Даже проведя весь день за экраном компьютера, вглядываясь в мелкие циферки, большого утомления и песка в глазах не ощущалось. Глаза чувствовали себя прекрасно.

Думаю, что тот комплекс полезных веществ, что содержится внутри капсулы, вполне способен скорректировать зрение, хотя у меня жалоб в этом отношении пока нет.
Капсулами для зрения Oftalmol осталась довольна, планирую повторить курс через несколько месяцев, чтобы поддержать здоровье своих глаз.

Достоинства
  • Натуральные
  • Снимают усталость и напряжение в глазах
Недостатки
  • Мало информации о средстве в интернете
snoopdognofunрекомендует