Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 20:55

Хочу написать отзыв от имени своей бабушки. Моя бабушка уже много лет страдает сахарным диабетом 2 типа. Живёт только на таблетках. А так хотелось ей помочь, видеть её здоровой. В последнее время стали часто рекламировать монастырский сбор трав от диабета, который создан монахами из Белоруссии. Проконсультировавшись с лечащим врачом, решили приобрести для своей бабушки этот «уникальный божественный» напиток.

Всё это произошло 1,5 года назад.

Приобретение: Заказали на сайте официального поставщика, с сертификацией, защитив себя от подделок. Заказ наложенным платежом дошёл в указанные сроки.

Стоимость: Цена вообще не соответствует продукту, т.к. можно за малые деньги купить такой же состав лекарственных трав в любой аптеке. А своим ценником, чуть ли не 1000 руб. за упаковку, вводит людей в заблуждение: думаешь, за такие деньги купишь чай, действительно не особенный, имеющий целебную силу, благодаря которому обязательно излечишься.

Но, увы, пропив несколько упаковок, приходит разочарование, и ты понимаешь, что опять попал на очередную рекламную уловку, выбросив на ветер свои с трудом заработанные деньги, а кто-то даже может и всю свою пенсию, которая потом оседает в чьих - то карманах.

Каждый свой день бабушка начинала с кружечки «уникального» средства. В инструкции говорится: «С первых дней применения эффект быстро заметен, но чтобы полностью убрать симптомы и восстановить своё здоровье, необходимо пройти 3- недельный курс».

Заваривание: Заваривала в чайнике с учётом приёма 4 раза в день, 1 ч. ложка чая на стакан кипятка. Заваривала напиток с открытой крышкой, для поступления кислорода, всё как по инструкции.

Приём: За 30 мин. до еды, принимала 4 раза в день. Во время курса лечения не смешивала с другими травами. Иногда добавляла в настой дольку лимона или ложку меда.

Хранение: Чтобы сохранить целебные свойства монастырского чая хранила в тёмном прохладном месте в плотно закрытой банке.

Длительность приема: Рекомендовано употреблять в течение 3 недель, чтобы полностью избавиться от диабета. Написанное в рекомендации совсем не соответствует действительности. Моя бабушка пила этот «чудодейственный» чай 3 месяца, положительных результатов не дождалась.

Личные впечатление от эффекта: Бабушка пропила 3 упаковки этого монастырского чая и все мы убедились, что чудес не бывает. Как поддерживала свой уровень сахара в крови лекарственными препаратами, так и по сей день только они её спасают.

Рекомендовать: ДА ИЛИ НЕТ? Решать вам, если хотите употреблять, как общеукрепляющий напиток, то да. Но вопрос: «Стоит ли он таких огромных денег?»

Избавиться от сахарного диабета у моей бабушки не получилось.

Прошу оценить на сколько полезен был мой отзыв.

Foxi1502не рекомендует
А вы верите, что существуют средства, которые избавляют от диабета? да ещё за три недели?